Бусинка малюсенькая по передней стенке)
Опять большой пузяка будет.
Сердечко бьется, все хорошо.
До сих пор не могу осознать.
Бусинка малюсенькая по передней стенке)
Опять большой пузяка будет.
Сердечко бьется, все хорошо.
До сих пор не могу осознать.






Комментарии
17а я похоже тоже «того»! сижу жду у моря погоды
это тестик электронный? я вчера делала простой /, а задержка уже больше недели. у меня 16-го апреля последние месики были.
это так здорово!!!!