А я была на узи))

Бусинка малюсенькая по передней стенке)

Опять большой пузяка будет.

Сердечко бьется, все хорошо.

До сих пор не могу осознать.

81

Комментарии

17
Ваш комментарий

Ответить

а я похоже тоже «того»! сижу жду у моря погоды

Ответить
Ответить
клеарблю в помощь, мне почти за неделю до м. показал
Ответить

это тестик электронный? я вчера делала простой /, а задержка уже больше недели. у меня 16-го апреля последние месики были.

Ответить
ага электронный) у меня 8 апреля
Ответить
хах, я от тебя на недельку значит отстаю оказывается.
Ответить
Клево !!)) ну у тебя еще есть время осознать ...)
Ответить
Здорово как)))
Ответить
мимими! здорово! легкой беременности!
Ответить
Тихо радуюсь за тебя
Ответить
Ответить
круто каак))) тоже хочу, хотим, но никак не решусь! хотя знаю что когда забеременею все мысли будут казаться фигней до этого. сдерживает только учёба(
Ответить

это так здорово!!!!

Ответить
А мне говорили, что малипуся до 12 недель там двигается по стенке (ходит у опоры )))))))))))))))
Ответить
Мой по задней был на 7ми неделях, а потом на переднюю переехал))
Ответить
А у меня Ярусик по передней стенке был, а Святик по задней шкребся по позвоночнику)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама