эгегей))) 100 лет тут не была. столько всего в жизни изменилось.
я развелась. и это скорее хорошая новость, чем плохая.
с детишками переехали в другой город. скоро пойдем в садик))) жизнь поменялась к лучшему. земля и небо по сравнению с тем, что было год назад.
я люблю и любима.
огромное спасибо за это детишкам и моему мужчине.






Комментарии