Мне в июне 27, и начинаю задумываться о ребенке из детского дома… есть очень много нерастраченного тепла… муж говорит, что сами сделаем… я а, когда начинаю рыться в недрах своей памяти вспоминаю… что в 7 лет в речке под Псковом меня жутко скрутило, что в подрастковом возрасте намерзлась из-за тенденции «так же можно» и переходный возраст… очень болезненные периодические дни всегда первые 2 дня, муж уже колит ношпу, т.к. желудок я спазмолитиками запорола до гастрита в свое время, как раз борясь с болевым синдромом мес. После 25 лет впервые произошел апоплексический спазм яичника (микроинсулит), возможно что муж у меня «богатырь», и чуть позже аналогичный спазм с другим яичником… вот так девчонки… уже даже горю желанием в дом малютки на выхах помогать… боюсь, как говорит моя бабушка, остаться пустышкой...


Комментарии
2у нас соседи взяли девочку с Сургута, а через 2 года родился сыночек еще, вот так бывает, хотя деток завести не могли 16 лет