В обшем подсадка прошла быстро.дольше рассказывали все. Опдодотворилось у нас 7 клеточек. Одна чет не рчень остальные отличные. Врач в Один голос с эмбриологом сказали сажать одного.шансы хорошие.двоих не стоит.в общем не стала против спецов переть)остальные замороженые Будут ждать)))устала если честно))))поехала на дачу дышать воздухом))))


Комментарии
74Тоже болею за вас. Напишите 5 июня как ваши успехи.
Удачи!!! И пусть ваш Малыш крепко за вас «держится»
удачи тебе, большой при большой… пусть деточка твоя приживётся в животике
удачи… пусть Господь помогает
Дай Бог чтобы все хорошо было!!!
Поздравляю!)) Удачи в дальнейшей беременности!))
Дай Бог!!! Все получится, мы сразу начали разговаривать и просить крошку остаться с нами!