мой малыш со мной))))

В обшем подсадка прошла быстро.дольше рассказывали все. Опдодотворилось у нас 7 клеточек. Одна чет не рчень остальные отличные. Врач в Один голос с эмбриологом сказали сажать одного.шансы хорошие.двоих не стоит.в общем не стала против спецов переть)остальные замороженые Будут ждать)))устала если честно))))поехала на дачу дышать воздухом))))

6
793

Комментарии

74
Ваш комментарий

Тоже болею за вас. Напишите 5 июня как ваши успехи.

Ответить
Хорошо))))спасибо)))) и вамлегкой береенноти и родов
Ответить

Удачи!!! И пусть ваш Малыш крепко за вас «держится»

Ответить
Спасибо))))
Ответить
Ой как же это здорово и волнительно!!! Большой удачи! Будем ждать что уже ты будешь чихать на нас самым беременным чихом
Ответить
Срастюо)))))
Ответить
Спасибо)
Ответить

удачи тебе, большой при большой… пусть деточка твоя приживётся в животике

Ответить
Спасиюо)
Ответить

удачи… пусть Господь помогает

Ответить
Спасибо)
Ответить
Большой Вам удачи, пусть Бог хранит Вас и Ваших будущих крох))
Ответить
Спасибо))))
Ответить
Очень рада за вас с малышиком и просто уверена, что все получилось!!!
Ответить
Спасибо)
Ответить
Удачи!!!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Держу кулачки за тебя!

Дай Бог чтобы все хорошо было!!!

Ответить
Спасибо))))
Ответить
skoro skoro budu pisat' tebe kakie podguzniki luchshe:))))))udachi!
Ответить
Спасибо)))))
Ответить
Пусть малыш держится крепко все девять месяцев… Главное чувствуй себя беременной!
Ответить
Спасибо))))
Ответить

Поздравляю!)) Удачи в дальнейшей беременности!))

Ответить
Спасибо)))))
Ответить

удачи! пусть все будет :)

Ответить
Спасибо)))
Ответить
Пусть все пролучится!!!
Ответить
Спасибо))))
Ответить

Дай Бог!!! Все получится, мы сразу начали разговаривать и просить крошку остаться с нами!

Ответить
Спасмбо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама