Добрый день! Подскажите, девушки, у кого малыши в возрасте от 1 до 1,5, сколько они спят днём? Я так понимаю 1 раз уже практически всеспят, так вот мы спим 1 час и 40 мин(( и то через 1 час просыпается и потом снова укладываю на 40 мин… я думаю, это мало. Просыпаемся в 8.30 и спим на ночь с 22.
Один раз от 2-4 часов спит всегда по разному но минимум два часа спит. У меня у тети сын ему два года дак он с года по часа ну максимум полтора спит и нормально. Ложится он правда пораньше чем вы часов в 21
1 раз в день, 1 — 1,5, не больше. До сих пор так и спит) Я как думаю — если не валится от усталости, то все норм) значит для ее организма этого хватает
Она как встает так и начинает глаза тереть а иногда и скандалить.Сколько не пыталась уложить раньше и по нескольку раз, фиг! Ложится именно в 3-4, и в 12 час, не раньше! А встает в 9-11, потом не уложишь.жесть конечно.раньше вставали в 12 в час, потом в 4-5, потом в 8 примерно и в 12 ложились.ну и ночью просыпается.вот после года резко так начала.
Комментарии
151 раз в день, 1 — 1,5, не больше. До сих пор так и спит) Я как думаю — если не валится от усталости, то все норм) значит для ее организма этого хватает
Днём один раз, два с половиной часа
иногда 1 раз 1,5 час, а иногда 2 раза по часу
Встаем в районе 9-11, потом около 3-4 на 15-30 минут ложится, или в коляске засыпает или дома, потом ложится часов в 12-час ночи.
спали 1 раз. максимум 2ч.