Сил нет вообще и ни на что...что со мной не так?!идёт 31 неделя...

Усталость сильная, практически постоянно, даже покушать нет сил приготовить, руки ватные, голова тяжёлая, хочется спать днем, что рагьше не было со мной, давление вроде как и обычно. Может это нормально на моём сроке?!Сил нет вообще и ни на что...что со мной не так?!идёт 31 неделя...

329

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня тоже так. Боюсь что у меня будет на вашем сроке
Ответить

Не бойтесь, может все пройдет и будете энергичная и резвая)) все ж индивидуально.

Ответить
Наверное вы беременны))))Высыпайтесь пока есть возможность)
Ответить
Однозначно беременна)))

Уже даже спать нет сил)

Ответить
а надо)спите на здоровье
Ответить
Может гемоглобин упал?
Ответить
Может быть, но всегда был нормальный.

кровь аж 8 июня идти сдавать

Ответить

тоже самое, а сейчас еще хуже… сил нету никаких… делать вообще ничего не могу, жуткая усталость, ноги не держат… кажется целый день лежала бы и все

Ответить
Беременность не болезнь, как говорят, но такое недомогание кажется мне не нормальным((
Ответить
у меня такое началось как на улице жара настала, усталость и днем спать хочу все время)

ну правда бывают денечки когда и прилив энергии такой, что аж самой йтошно)

Ответить
Фиг знает. Я вот недавно разваливаться начала…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама