Усталость сильная, практически постоянно, даже покушать нет сил приготовить, руки ватные, голова тяжёлая, хочется спать днем, что рагьше не было со мной, давление вроде как и обычно. Может это нормально на моём сроке?!
Усталость сильная, практически постоянно, даже покушать нет сил приготовить, руки ватные, голова тяжёлая, хочется спать днем, что рагьше не было со мной, давление вроде как и обычно. Может это нормально на моём сроке?!






Комментарии
11Не бойтесь, может все пройдет и будете энергичная и резвая)) все ж индивидуально.
Уже даже спать нет сил)
кровь аж 8 июня идти сдавать
тоже самое, а сейчас еще хуже… сил нету никаких… делать вообще ничего не могу, жуткая усталость, ноги не держат… кажется целый день лежала бы и все
ну правда бывают денечки когда и прилив энергии такой, что аж самой йтошно)