Сериал сладкая жизнь

Посмотрела как то пару серий первого сезона по телеку-сплошная е… ля)Не стала смотреть.Посмотрела 2 серии то же е… ля, но блин понравилось)Теперь надо посмотреть 1 до конца)))Это 2ая часть интересней первой или я не всмотрелась)

406

Комментарии

24
Ваш комментарий

первый сезон С мужем смотрели нравился, сейчас муж смотрит мне не когда… так урывками смотрю и понимаю что о чем ...

Ответить
Нам тоже так показалось
Ответить

Я не смотрю, но мне сестра говорила, что 1 часть интересная (поэтому и 2 начала смотреть)

Ответить
Тоже в планах посмотреть сначала первую часть)
Ответить
Нам нравится этот сериал и первый сезон, и сейчас второй смотрим! Правда жизни!
Ответить
начну смотреть 1 сезон)
Ответить

первый сезон интереснее, второй пока не о чем

Ответить

мне там Лерка нравится, прям такая сучка, сплошной секс

Ответить
Мне нравится очень.Я месяц ждала.Вторая мне больше нравится.Тут уже больше отношения.
Ответить

муж вчера прям сидел смотрел....

Ответить
мой вчера не успел)сегодня казал будем смотреть 3 серию)
Ответить
ему еще стал нравится таня чет +с кем то не помню

все писец....

Ответить

Ответить
с Сашкой)Там тож в последнее время пошлюнчики)
Ответить

2-я-сплошной секс

Ответить
и первая тож
Ответить

ну это жизнь, мне понравился сериал

Ответить

зато жизненно

Ответить
Мне пока 1 сезон больше нравится. И смотреть лучше без цензуры.
Ответить

началась уже 2 часть?

Ответить
ага
Ответить
сегодня 3 серия
Ответить
надо будет в интернете тогда посмотреть, первый сезон понравился)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама