Мои приятные новости)) (в продолжение о предлежании плаценты)

Дорогие бебирушечки!!! Спешу поделиться с вами приятной новостью. Подходит к концу 30-я неделя моей беременности, в пятницу ухожу в декрет))) Вчера мне сделали контрольное УЗИ, плацента поднялась на 30 мм от края внутреннего зева, а это значит, что диагноз предлежание плаценты ко мне уже не относится!!!!!!!!)))))) Кровоток не нарушен, и, вообще, все у нас с малышом хорошо! Несмотря на предписания врачей о физическом и половом покое, я продолжала просто жить обычной жизнью все это время. Целый день на ногах с маленькой дочкой, покой нам только снится)) Хочу сказать, что главное это душевное спокойствие и вера в лучшее. Моему малышу суждено родиться на этот свет, несмотря на все трудности, с которыми он столкнулся еще в утробе. Это чудо!!! Девочки, я желаю всем всем огромного счастья материнства и веселых здоровых карапузов побольше Мои приятные новости)) (в продолжение о предлежании плаценты)Мои приятные новости)) (в продолжение о предлежании плаценты)

614

Комментарии

37
Ваш комментарий
Давай держись… ещё маленько и будете вместе
Ответить
Я прям не тороплюсь особо, пусть посидит сколько надо, а то начнётся «весёлая» жизнь))))))
Ответить

Вы с малышом большие молодцы! Действительно, столько пережили оба!!! От всей души желаю всего самого наилучшего!!! Легко доходить и родить здорового малышочка!!! Удачи!!!

Ответить
Спасибочки)))
Ответить
Олечка, очень рада за вас! Ростите и будьте здоровенькими! Пусть Боженька во всем вам помогает!!!
Ответить

Спасибо!!!

Ответить
Очень рада за вас с малышкой
Ответить
Спасибо!!!
Ответить

Олечка, очень рада за вас. Очень радует твое настроение, твой позитив и вера в лучшее. Так держать! Желаю вам много здоровья, всегда будь такой жизнерадостной и пусть вам Бог во всем поможет!

Ответить
Спасибо, Насть!
Ответить
Отличные новости!!!
Ответить

Урааа!!! Поздравляю, ВасЕще не много и увидишь своего мужичка)))))) Как Машулька, разговаривать начала?

Ответить
Говорит только первые 2 буквы из слова
Ответить
Молодцы, здоровья вам!
Ответить
И правда, новости хорошие! Сколько в самом начале проблем было.
Ответить

Удачи Вам!!! Легких родов!!! Держитесь, еще немного осталось!!!

Ответить
А я с таким диагнозом всю беременность проходила. Благодарю Бога что всё хорошо закончилась. Моя крошка растёт и радуется жизни. И вам желаю всего самого лучшего.
Ответить
В итоге сами рожали? Плацента поднялась?
Ответить
В итоге родила сама. Чего и вам желаю.
Ответить
Здоровья вам с малышом.
Ответить
Очень хорошо, осталось чуть -чуть
Ответить
замечательноЗдоровья тебе и малышу

как назвать решили?

Ответить
Спасибо. Ванечка
Ответить

как я рада за вас! Растите, крошки! Легких родов!

я иду на узи 15 июня, тоже мечтаю о снятии этого диагноза...

Ответить
У меня тоже 15 июня скрининг очередной
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама