только вчера для себя открыла там раздел, от 3 мес до 6 лет!!! сколько же там вещей!!! у меня глаза разбегаются=)))
вобще клевые там вещи
ну вы еще вписываетесь в раздел новорожденные. а я давно там всё смотрю))) там куча куча всего)))) нам 1,3
Я для себя уяснила главное — покупать там вещи так, чтобы они между собой сочетались )
Комментарии
6вобще клевые там вещи
ну вы еще вписываетесь в раздел новорожденные. а я давно там всё смотрю))) там куча куча всего)))) нам 1,3
Я для себя уяснила главное — покупать там вещи так, чтобы они между собой сочетались )