а вы бы заплатили

моего папочку переклинило что он болен… хотя он проходил осмотр врачей осенью… все сказали что он здоров… сейчас то что он прошел по полису и бесплатно тож проблем не выявили… а он все приходит на работу и твердит " у меня высокая температура уже месяц держмится(ко мне он всегда без температуры приходил… я меряла) у меня слабость… господи да с его описанием симптомов его похоронить узже недели две назад должны… насчет нужно ли ему внимание… сильно сомневаюсь он ушел от нас когда мне было 1год2мес и всегда был в мерцающем режиме… тобишь видела его редко за всю жизнь… ну вообщкем тут заявляеется вчера типа был в платном центре надавали направлении на обследования.ну я так прикинула там на 34тысячи у него.блин вот если б он реально болел… а тут фиг знает чего… маразм и старость.

518

Комментарии

20
Ваш комментарий

ну… нет наверное

Ответить
может чуть чуть
Ответить

Не знаю. Для меня папа — святое. Но у меня ТАКОЙ папа, что с ним и мама не нужна)))) А конкретно в такой ситуации, я не знаю. Я категорична к людям, которые меня предали. Я бы не стала платить....

Ответить
флюшка хорошая у него? ренгн легких пусть делает
Ответить
да все хорошо
Ответить
может все таки стоит заплатить либо к психологу его отправить на консультацию
Ответить
это не вопросы психологов) это уже психиатры… психологи они так о духовных терзаниях и о переоценки ценностей.а тут человек упорно хочет найти в себе заболевания которых нет… при том он осень прошел осмотр у кучи врачей когда его на учет ставили(он Чернобыле был и там надо комиссии проходить, а так как он был в тюрьме то ничего за кучу лет не проходил) там сказали что «млин ты мужик реально отлично сохранился, для своих лет просто вообще без претензии.Здоров как космонавт» меня жаба душит отсыпать 34тысячи что б потом сказали все хорошо
Ответить
ну мало ли пусть с психолога начнет…
Ответить

я нет, у меня есть дети, за них и буду оплачивать и надеюсь мои дети потом будут заботится о своих детях, а не обо мне.

Ответить

маразм по ходу

Ответить
Я жадная эгоистка… если бы мой отец не появлялся в моей жизни с года, я бы не дала. но это я учла то, что он здоров
Ответить

как душа подсказывает

Ответить
Мож онкология? ему бы мрт всего организма сделать
Ответить

я бы купила страховку в каком-нибудь медцентре — и пусть себе обследуется вдоль и поперек.

как говорил мой профессор: абсолютно здоровых людей не бывает- есть только недообследованные.

Ответить

у него здоровье в норме… для его образа жизни вообще отличное… он в Чернобыле был

Ответить

повторяю — я бы купила страховку. независимо от того, что я думаю о здоровье отца. пусть обследуется.

возраст + тем более он был в чернобыле = о чем тут думать-то

но если для вас обида сильнее, чем страх корить себя, если что с ним случиться — то зачем вопрос задаете. не хотите -не давайте.

Ответить
у меня вообще нет чувств)) обида боль… блин вы про что… мне на всех одинаково наплевать
Ответить
Нет конечно. Пускай сам платит, если надо.
Ответить
ну он типа пенсионер уже
Ответить
Типо его проблемы.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама