моего папочку переклинило что он болен… хотя он проходил осмотр врачей осенью… все сказали что он здоров… сейчас то что он прошел по полису и бесплатно тож проблем не выявили… а он все приходит на работу и твердит " у меня высокая температура уже месяц держмится(ко мне он всегда без температуры приходил… я меряла) у меня слабость… господи да с его описанием симптомов его похоронить узже недели две назад должны… насчет нужно ли ему внимание… сильно сомневаюсь он ушел от нас когда мне было 1год2мес и всегда был в мерцающем режиме… тобишь видела его редко за всю жизнь… ну вообщкем тут заявляеется вчера типа был в платном центре надавали направлении на обследования.ну я так прикинула там на 34тысячи у него.блин вот если б он реально болел… а тут фиг знает чего… маразм и старость.





Комментарии
20ну… нет наверное
Не знаю. Для меня папа — святое. Но у меня ТАКОЙ папа, что с ним и мама не нужна)))) А конкретно в такой ситуации, я не знаю. Я категорична к людям, которые меня предали. Я бы не стала платить....
я нет, у меня есть дети, за них и буду оплачивать и надеюсь мои дети потом будут заботится о своих детях, а не обо мне.
маразм по ходу
как душа подсказывает
я бы купила страховку в каком-нибудь медцентре — и пусть себе обследуется вдоль и поперек.
как говорил мой профессор: абсолютно здоровых людей не бывает- есть только недообследованные.
у него здоровье в норме… для его образа жизни вообще отличное… он в Чернобыле был
повторяю — я бы купила страховку. независимо от того, что я думаю о здоровье отца. пусть обследуется.
возраст + тем более он был в чернобыле = о чем тут думать-то
но если для вас обида сильнее, чем страх корить себя, если что с ним случиться — то зачем вопрос задаете. не хотите -не давайте.