Доброе утро, девочки!
Не могу решить как поступить...
Погоду хорошую обещают до пятницы
Думаю хотя бы на эти 2дня с ребенком на дачу съездить: там моя семья находится
Муж отпускает на словах, но вообще, он не хотел бы, чтобы я туда ехала, тк там моя мама( это будут нравоучения о ребенке-режим, еда и тд и тп) и что там нет нормальных условий в туалет сходить( ну знаете, как на дачах-туалет отдельно) а с другой стороны-чего тут в Москве в эти жаркие дни делать?!?
Я склоняюсь поехать, хотя бы на 2дня
Что скажете, девочки?


Комментарии
11Конечно съезди. Там и природа и разнообразие ребенку. Тем более альтернатива сидеть в Москве не самая заманчивая..
Твояя мама мужа учит что ли?
Ребенку то какие условия… Лишь бы мама была и горшок в доме на ночь. Зато на свежем воздухе ребенок побудет… Красота! Конечно езжайте!
я у мужа не отпрашиваюсь беру и еде туда куда нужно