Просто совет нужен

Доброе утро, девочки!

Не могу решить как поступить...

Погоду хорошую обещают до пятницы

Думаю хотя бы на эти 2дня с ребенком на дачу съездить: там моя семья находится

Муж отпускает на словах, но вообще, он не хотел бы, чтобы я туда ехала, тк там моя мама( это будут нравоучения о ребенке-режим, еда и тд и тп) и что там нет нормальных условий в туалет сходить( ну знаете, как на дачах-туалет отдельно) а с другой стороны-чего тут в Москве в эти жаркие дни делать?!?

Я склоняюсь поехать, хотя бы на 2дня

Что скажете, девочки?

342

Комментарии

11
Ваш комментарий

Конечно съезди. Там и природа и разнообразие ребенку. Тем более альтернатива сидеть в Москве не самая заманчивая..

Ответить
Езжай

Твояя мама мужа учит что ли?

Ответить
Вы еще и думаете. Я с 1.2 ребенком незадумываясь собралась и поехала. Свежий воздух не повредит.
Ответить
Поехать))
Ответить

Ребенку то какие условия… Лишь бы мама была и горшок в доме на ночь. Зато на свежем воздухе ребенок побудет… Красота! Конечно езжайте!

Ответить
вот и я склоняюсь
Ответить

я у мужа не отпрашиваюсь беру и еде туда куда нужно

Ответить
Ехать
Ответить
Езжай
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама