скажите как мне в этом цикле подгадать О. Если у меня М должны были начаться 17 мая, а пришли только 23 мая (была задержка) отсчитывать от начала М? ИЛИ от того когда должны они были придти, но не пришли.....?
знаете все все-таки зависит от вашего настроя.и конечно важно знать сколько вы пытались.вот мы например 3 цикла а у меня такое ощущения что пол жизни.вообщем мы перестали думать об этом а просто получали удовольсятвие.т.к. это все-таки природа.мы же никак не можем помочь.организм сам решает беременности быть или не быть.отвлекитесь.
Комментарии
7спасибо!
от начала месячных
меньше зацикливайтесь и что-то высчитывайте а больше занимайтесь сексом
знаете все все-таки зависит от вашего настроя.и конечно важно знать сколько вы пытались.вот мы например 3 цикла а у меня такое ощущения что пол жизни.вообщем мы перестали думать об этом а просто получали удовольсятвие.т.к. это все-таки природа.мы же никак не можем помочь.организм сам решает беременности быть или не быть.отвлекитесь.