Архивная запись

Работа...

Вчера сходила на собеседование в МЦ администратором. Находится в ж… мира (Машмет завод Рудгормаш, для девочек из Воронежа). Мне нужен график 2\2, а у них была только пятидневка. Мужчина, проводивший собеседование, видимо уж очень хотел мне что-нибудь предложить… Спрашивает у меня:

Что для вас важнее научиться или деньги?

Сказала, что в данный момент мне нужны деньги...

Он меня расспрашивал-расспрашивал и говорит: я вижу, что у вас глаза горят, типа не так уж деньги и важны для меня...

Так вот предложил мне ходить пока бесплатно (неизвестно сколько, там видно будет), а они будут меня обучать всему...

К слову я собираюсь поступать в мед.колледж. Он мне говорит: мы тебе и рекомендации дадим, и практику поставим...(к слову поступаю платно, думаю сто лет там эти рекомендации нужны).

Но ходить БЕСПЛАТНО. Вчера мне звонили раз 50, но я трубку не стала брать.

Сегодня снова звонок, спрашивает: вы когда к нам придете?

— Все таки для меня важна и материальная сторона

— Ну мы и собирались вам платить. Платить будем столько, сколько получает регистратор

-????

-6тысРабота...(к слову в объявлении 20тыс)

у меня ступор...

-ну у нас все зависит от выполненной работы. Карточка стоит 25руб, сделаете 500 карточек вот и считайте… Так когда вас ждать???

Сказала, что позвоню после обеда. Думаю, что схожу еще на собеседование...

Смущает меня, что они мне так упорно названивают… ну и, конечно, такая нереальная зп...

Не стоит же туда идти?

Извиняюсь, что все так сумбурно… мыслей куча

320

Комментарии

22

МЦ на машмете… думаю там так и платят...6! Вот и не могут найти сотрудника

чет лажа какая-то

и я так думаю

на 6 тыс далеко не уедишь

ну он говорит, что это минимум. Но знаем мы их минимум, выше и не заплатятна дорогу только тыс уйдет

я бы не пошла.не известно какой там минимум.у вас мед.образование?
нет, биолог

Да и вот я склоняюсь, что не стоит кидаться на все, что попадается

Ищут дурочек, которые будут бесплатно на них работать. Позвоните им и спросите, будут ли они платить 20 тыс. как обещали. Если нет, то досвидос

спасибо!
+1 он видит, что вы ломаетесь, поэтому продолжает гнуть свою линию

и смех и грех (

Показать все ответы
ага
ваша судьба сама бежит за вами… не каждому дано… не теряйтесь ))
это вы про эту работу?
я про работу и мужика, который навязывает вам работу ))сарказм

так и подумаласпасибо, вы мне были нужны)))

Всем нужны бесплатные работники, вот и звонят.

Меня подобным образом на моей первой работе припахали, а потом я подружилась с начальником соседнего отдела и он предложил мне работу в другой организации, где мне стали за то же самое платить в 5 раз больше, еще и удивлялись, что я согласилась быстро) Но я инженер, у нас просто так не устроишься, нужно в этом деле хорошо разбираться.
да я тоже до этого работала администратором ( а по сути и за мед.сестру, и за уборщицу, и за курьера). Ушла оттуда, а теперь на те же грабли собираюсь наступить… Хорошо, что пост создала, хоть сама сообразила, что все это ерунда

это очень мало

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама