жена как прислуга

тут навеяно темой)) там сказали что 80% мужчин рассматривают необходимость жены как прислуги… еще парочка сказали что б трахатся регулярно..

ну что рассказывайте где вы эти 80% жен.в смысле признавайтесь кто такая же жена

которые как прислуга существуют для решение насущных бытовых нужд(ну там стирать, готовить… минет)жена как прислуга

1900

Комментарии

49
Ваш комментарий

я прислуга тоже но есть надежда что любимая )

Ответить

к сожалению мужчины так и воспринимают, как прислугу, и женщину дающую безотказно, мой муж иногда убирается, и готовит иногда, но посуда на мне, он редко моет, но меня больше всего напрягает когда он носки и вещи раскидывает везде, а я хожу и убираю следом за ним.Он на 2 работах, но делает дела во дворе, кормит, на огороде посадит что-нибудь, если прошу помогает и дома(не всегда)считает, что я должна как и его мама до 3-5 утра консервировать и стирать, приходя с работы.Короче нужно договариваться, и просить.В просьбе он не отказывает.

Ответить

хм интересно)

Ответить
Из меня так себе прислуга
Ответить

иногда мне так кажется. но иногда. скажу одно если бы вернуть 27 лет. то замуж не вышла бы. никогда.

Ответить

нууу я делаю что… загрузить в стиралку… уборка. готовка, игрища с сыном

Муж 12 часов на работе, потом приходит уберется, развешает стираное бельё… покушает — помоет за собой… где насорит уберет, игрища с сыном и отдых общий)))) как то так) мы все делим)

Ответить
Я прислуга. Каждый день стираю, убираю, пылесосю, вытираю пыль. Два раза в неделю мою ванну и туалет. Готовлю, пеку торты, пирожки и т.д. примерно через день. Трахаемся 1-2 в день + минет. Девки, чтоб Вы только знали, какой я получаю кайф от такой жизни! ))
Ответить
Показать все ответы

А нафига тогда вообще бабу в доме держать?!

Ответить
а нафик быть бабой которую держат потому тчо она стирает трусы и готовит борщ? а не ради ее личности
Ответить
Я Вас умоляю! На первом месте у всех всегда собственная выгода.
Ответить
Вы за всех то не говорите…
Ответить
ну кому что важнее.Кждый выгоду в разном видет.Кто-то чтоб трусы стиралакто-то в личности
Ответить
Мне кажется, что эти 80%, на самом деле, стали служанками вполне себе добровольно. Посадили на шею мужа, детей и всех, кому не лень было залезть. Но шея начала затекать и болеть, а менять что то страшно, вдруг бросит. И живут, бедные, под гнетом собственной трусости и слабости, являясь прислугой и дыркой, оправдываясь тем, что таких большинство и значит это норма.
Ответить

я точно не прислуга. ничего не делаю через не хочу. да и он не ждет, он знает что я не буду делать потому что надо, я делаю если хочу сделать приятное. приготовить и сам себе может если надо. и дома он убирается. я в 1 очередь девушка а не секс рабыня или прислуга.

Ответить

есть такие. лично мои подруги. знаю. и их больше, чем меня.

Мой муж напрямую заявляет, что я абсолютно нехозяйственная и безалаберная. А я соглашаюсь и предлагаю ему на ужин королевское блюдо — доширак (вместо обычного роллтона).

И все бы ничего, но мужа мне иногда жалко. И хочется хранить уют, очаг и котлетки самой лепить с пирогами. Но не думаю, что он больше начнет меня любить. Скорее как бы ни наоборот.

Ответить
ну это сиотря кто как это воспринимает… это моя ЗАБОТА о муже))) он, в свою очередь, заботится обо мне другими способами)))
Ответить
ну в теме про зачем нужна жена… мол 80% населения воспринимают жену как прислугу
Ответить
это сами женщины об этом говорят?
Ответить

ну я видимо (кроме минетов) и что? Се ля ви

Ответить
Показать все ответы
Да блин… Надо игнорить *
Ответить
офигеть пришли в МОЮ тему… пишут тут… кто то звал?
Ответить
ну да, никто не звал так-то, но просто провоцировать не надо. ВСЁ, я отсюда УШЛА.
Ответить
Ответить
хехе… ты щас научишь))
Ответить

не… ну как бы никто домашние дела не отменял, но и муж в стороне не остается если нужна помощь… причем упрашивать не надо.

Ответить
А мои посты навеяны твоими темами )))))
Ответить
давай создай опрос про шахматы)
Ответить
)))
Ответить

мы все здесь оставшиеся 20%)))

Ответить
про 80% я тут прочитала минуты 3 назад)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама