тут навеяно темой)) там сказали что 80% мужчин рассматривают необходимость жены как прислуги… еще парочка сказали что б трахатся регулярно..
ну что рассказывайте где вы эти 80% жен.в смысле признавайтесь кто такая же жена
которые как прислуга существуют для решение насущных бытовых нужд(ну там стирать, готовить… минет)





Комментарии
49я прислуга тоже но есть надежда что любимая )
к сожалению мужчины так и воспринимают, как прислугу, и женщину дающую безотказно, мой муж иногда убирается, и готовит иногда, но посуда на мне, он редко моет, но меня больше всего напрягает когда он носки и вещи раскидывает везде, а я хожу и убираю следом за ним.Он на 2 работах, но делает дела во дворе, кормит, на огороде посадит что-нибудь, если прошу помогает и дома(не всегда)считает, что я должна как и его мама до 3-5 утра консервировать и стирать, приходя с работы.Короче нужно договариваться, и просить.В просьбе он не отказывает.
хм интересно)
иногда мне так кажется. но иногда. скажу одно если бы вернуть 27 лет. то замуж не вышла бы. никогда.
нууу я делаю что… загрузить в стиралку… уборка. готовка, игрища с сыном
Муж 12 часов на работе, потом приходит уберется, развешает стираное бельё… покушает — помоет за собой… где насорит уберет, игрища с сыном и отдых общий)))) как то так) мы все делим)
А нафига тогда вообще бабу в доме держать?!
я точно не прислуга. ничего не делаю через не хочу. да и он не ждет, он знает что я не буду делать потому что надо, я делаю если хочу сделать приятное. приготовить и сам себе может если надо. и дома он убирается. я в 1 очередь девушка а не секс рабыня или прислуга.
есть такие. лично мои подруги. знаю. и их больше, чем меня.
Мой муж напрямую заявляет, что я абсолютно нехозяйственная и безалаберная. А я соглашаюсь и предлагаю ему на ужин королевское блюдо — доширак (вместо обычного роллтона).
И все бы ничего, но мужа мне иногда жалко. И хочется хранить уют, очаг и котлетки самой лепить с пирогами. Но не думаю, что он больше начнет меня любить. Скорее как бы ни наоборот.
ну я видимо (кроме минетов) и что? Се ля ви
не… ну как бы никто домашние дела не отменял, но и муж в стороне не остается если нужна помощь… причем упрашивать не надо.
мы все здесь оставшиеся 20%)))