1скрининг.... Это что-то....

так здорово видеть малыша со всех сторон… Уже человек сформировался и танцы в животики устраивал)))) ❤️❤️❤️

Пол сказали, я только не знаю и терпеть еще долго в неведении, недели три, а то и месяц-выдержать бы и не замучить маму и лучшую подругу, которые готовят вечеринку сюрприз)))))скорее бы домой уже!))

403

Комментарии

34
Ваш комментарий
а как вам пол на листке написали?) т.е.получается родные знают а вы нет?))) или я что то не поняла?))
Ответить
ну вообще тут узи печатают с фото той самой зоны где видно и там прям написано boy or girl… Я должна была это фото отправить по почте подруге, но моя мама прям умоляла чтобы ей сказали… В итоге знают она и подруга моя! Для остальных сюрприз… Особенно дедушка жаждет узнать поскорее!)
Ответить
Нет а ты то знаешь не поняла?)
Ответить
Не знаю!))
Ответить
прикольно как
Ответить

)))дальше только интереснее

Ответить
Показать все ответы
а не волнуетесь по поводу того, что с полом сейчас могли ошибиться?.. я до сих пор не верю, что у меня дочка будет
Ответить
с полом ошибиться могут и на узи перед родами)) это не так важно на самом деле… Особенно в моей ситуации важны положительные эмоции и близкие люди рядом!!!

Я вот уверена что у меня мальчик будет и на узи там «колокольчики» увидела))))) и сестра моя у которой уже двое деток их разглядела и тоже сказала что пацан!)))))

Ответить
Спасибо!))))) и Вам желаю чтобы было так, Дай Бог здоровья!
Ответить

положительные эмоции — это очень и очень важно!))

Ответить
Вот и будем заряжаться, а то надоело плакать!))))

Что и всем желаю!!!

Ответить

В 13 недель танцы устраивает??
по ходу, это газы Вам танцы устраивают

Ответить
Показать все ответы
скорее всего речь идет об узи и увиденном на экране)
Ответить
я еще не чувствую, а видела на узи и потом пересматривала видеозапись!!! Для того чтобы малыш лучше шевелился рекомендуют принять дозу сладкого перед скрингом))
Ответить
Верно Вы все поняли!!)
Ответить
АААА!!! Это другое дело!!Тут на сайте просто и не такое вычитаешь...

Лёгкой Вам беременности

Ответить
Спасибо большое
Ответить
У вас традиция с тортом? Слышала о таком, весело наверно очень
Ответить
+100 Это очень круто:)
Ответить
ну я сейчас пока на кипре и в Россию вернусь только недели через три, а там ждут друзья и родные… Ну и подруга готовит вечеринку «gender reveal party» плюс встреча на родной земле, плюс запоздалое празднование моего ДР… Будет однозначно весело, шумно и красиво, она там без меня уже украшает участок возле родительского дома!!!!

А начинка в торте будет голубая или розовая)))))

Ответить
у вас скрининг в 13 недель был?))
Ответить
а во сколько? его и проходят в 13 недель!
Ответить
Да, первый скрининг и анализ крови на даун тест проходят с 11,5 до 13.3 недель…
Ответить

с 11-13, но желательно в 12 недель делать))У меня получается позже 12, вот теперь переживаю))С сыном был в 12))

Ответить
ну я 12-13 проходила и первый и второй раз) там вообще край вроде до 14… но желательно да, до 13
Ответить

думаю Вы немного ошибаетесь по поводу «лучше», есть четкие дни которые прописаны… Так что переживать не стоит… Желательно сделать до срока 13 нед и три дня.....

А второй скрининг мне например назначили с 21 по 27 июля выбрать день!

Ответить
Дальше еще интереснее
Ответить
Ждемс)))… Мне в самолете лететь как раз примерно в то время когда детки начинают пинаться и мамочки это чувствуют… Вот думаю малыш меня побьет!))))))))
Ответить
Возможно ваш малыш от пинается у вас в животе от души Я стала чувствовать легкие шевеление на 14 неделе.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама