Кашель после манту

поставили мы манту, перед сном темпа 37, у нас лезут зубы. Сейчас ребенок спит и кашляет. Я напугана. Что делать ?

439

Комментарии

14
Ваш комментарий
Может все таки на зубки!
Ответить
Да вот и мне кажется. Сегодня виднелся клык. И еще 3 опухшие, бедные дети
Ответить
Ого себе! Конечно! Бедный малыш ох уж эти зубки!
Ответить
Мы тоже сделали в пятницу манту… реакции никакой… но у нас тоде зубы набухшие все в рот тянет и салюни
Ответить
У нас ко всему жидкий стул добавился
Ответить
Это из за того что он приболел и от препаратов которые даешь…
Ответить
Ну да, понос при растройстве или инфекции наверное более частый…
Ответить

манту ни при чем.

Ответить
Не, Насть, манту тут точно не при делах, она не вызывает никаких реакций. Вирус схватили наверно(
Ответить
Сегодня трезво рассудив, тоже поняла это. Просто ночью я перепугалась)
Ответить
Мы делали манту, она не влияет на здоровье, а проверяет реакцию организма, это скорее всего что то другое, давай попить почаще травяные чаи, и обязательно проветривай комнату, побольше гулять нужно, свежий воздух самый лучший способ победить кашель!
Ответить
Спасибо! Наверное правда манту не при чем
Ответить
Манту тут не
при чем. Зубы скорее всего.
Ответить
Лезут зубы — много слюны — раздражает глотку при горизонтальном положении тела — кашель.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама