А какими интернет-магазинами товаров для малышей пользуетесь вы?

Удобно же, когда выбрала все в сети и домой принесли, не нужно мотаться по магазинам. Меня интересует больше одежда для малышей и текстиль. Но пишите все)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

482

Комментарии

25
Ваш комментарий
закалывала пока только на mothercare


Ответить
Дочки-сыночки.А вообще одежду не покупаю, ну оч редко))у нас всего полно от старшего осталось+еще отдали.

А старшему беру где скидки.

Ответить
Я как то хотела все заказать на акушерстве. Там в принципе все есть. Но потом соавнила цены и поняла что магазин не из дешевых. Поэтому в итоге например порошки детские для стирки и прочая такая фигня покупалась в МЕТРО. Ьам дешевле всего. Одежду я уже писала что покупала на садоводе. Как то одним походом обошлись. А так планирую в нексте покупать. Там очень классные расцветки. Подруги советуют многие h&m, говорят там качественная и не дорогая одежка. Но я итак ленивая в плане походов, думаю с ребенком мне будет проще заказывать черещ Им))
Ответить
Одежду всегда вживую, хотя сейчас вот mothercare могу и через инет заказать. Быт химию и мелочи в Оланте и в нануке могу через инет, а могу и так погуляться. А вообще дома ведь ты сидеть не будешь постоянно, пока детки в коляске будут хорошо и лежать и спать, по магазинам ходить приятно, выедете например в афимол там народу всегда мало а марки все есть:))
Ответить

Mothercare, Next (вообще во время беременности в Фестивале на Мичуринском в них залипала постоянно :)))

Олант, Акушерство (часто нужных позиций нет, хотя на сайте имеются),.

Добавлю что самая удобная одежда для новорожденного — это комбез с рукавами-нецарапками. Желательно не слишком светлый, т к пуп обрабатывать, срыгивать — от пятен никуда не деться. У нас Мазекея пара наборов в ходу.

Ответить
Показать все ответы
точно))) я в начале Мичуринского, на самом пересечении с Ломоносовским, ЖК «Шуваловский». а ты?
Ответить
На Удальцова :)
Ответить
Да) совсем рядом)
Ответить
Я тоже в пешей доступности от фестиваля живу и тоже там постоянно в нексте и чико торчу))) мазекеа тоже is love)
Ответить
Сходила) очень удобно, теперь буду часто туда наведываться
Ответить

не люблю онлайн магазы. ни потрогать ни пощупать) ничего не покупала, что могу купить так это коляску максимум

Ответить

Пока нигде не заказывала, а ты сама где заказываешь? Я вот хочу но чего-то не решаюсь)

Ответить
в тексте кое-что заказывала, но у них размеры с 62 и много чего нет в наличии. еще не очень нравится, что многие ботики и клипы без запаха, в просто с клепками на плече и между ног. а так вещи мне понравились. стильные. потом буду заказывать, когда рожу, пока не понятно с каким ростом и весом малышки будут.
Ответить
нексте
Ответить

Загляну посмотрю) спасибо)

Ответить
я заказала 2 платья и набор шапочек) очень все милое пришло) но пока больше не рискну покупать
Ответить
Мы в нексте постоянно заказываем)))
Ответить

на сп покупаю

Ответить
Некст и Алиэкспресс)))
Ответить
Некст, Мазеркея, Остин кидс.
Ответить
Карапуз
Ответить
Одежда некст, а всякие нужности — акушерство.ру
Ответить
Из одежды некст и Вилдберисс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама