А какими интернет-магазинами товаров для малышей пользуетесь вы?
Удобно же, когда выбрала все в сети и домой принесли, не нужно мотаться по магазинам. Меня интересует больше одежда для малышей и текстиль. Но пишите все)
Я как то хотела все заказать на акушерстве. Там в принципе все есть. Но потом соавнила цены и поняла что магазин не из дешевых. Поэтому в итоге например порошки детские для стирки и прочая такая фигня покупалась в МЕТРО. Ьам дешевле всего. Одежду я уже писала что покупала на садоводе. Как то одним походом обошлись. А так планирую в нексте покупать. Там очень классные расцветки. Подруги советуют многие h&m, говорят там качественная и не дорогая одежка. Но я итак ленивая в плане походов, думаю с ребенком мне будет проще заказывать черещ Им))
Одежду всегда вживую, хотя сейчас вот mothercare могу и через инет заказать. Быт химию и мелочи в Оланте и в нануке могу через инет, а могу и так погуляться. А вообще дома ведь ты сидеть не будешь постоянно, пока детки в коляске будут хорошо и лежать и спать, по магазинам ходить приятно, выедете например в афимол там народу всегда мало а марки все есть:))
Mothercare, Next (вообще во время беременности в Фестивале на Мичуринском в них залипала постоянно :)))
Олант, Акушерство (часто нужных позиций нет, хотя на сайте имеются),.
Добавлю что самая удобная одежда для новорожденного — это комбез с рукавами-нецарапками. Желательно не слишком светлый, т к пуп обрабатывать, срыгивать — от пятен никуда не деться. У нас Мазекея пара наборов в ходу.
в тексте кое-что заказывала, но у них размеры с 62 и много чего нет в наличии. еще не очень нравится, что многие ботики и клипы без запаха, в просто с клепками на плече и между ног. а так вещи мне понравились. стильные. потом буду заказывать, когда рожу, пока не понятно с каким ростом и весом малышки будут.
Комментарии
25А старшему беру где скидки.
Mothercare, Next (вообще во время беременности в Фестивале на Мичуринском в них залипала постоянно :)))
Олант, Акушерство (часто нужных позиций нет, хотя на сайте имеются),.
Добавлю что самая удобная одежда для новорожденного — это комбез с рукавами-нецарапками. Желательно не слишком светлый, т к пуп обрабатывать, срыгивать — от пятен никуда не деться. У нас Мазекея пара наборов в ходу.
не люблю онлайн магазы. ни потрогать ни пощупать) ничего не покупала, что могу купить так это коляску максимум
Пока нигде не заказывала, а ты сама где заказываешь? Я вот хочу но чего-то не решаюсь)
Загляну посмотрю) спасибо)
на сп покупаю