посоветуйте!

Как собрать мочу девочке 1год и 2 месяца? Если просто бегает голопопит и налепить мочеприемник — сдирает. Подловить с банкой не получается. С горшком еще не дружим, когда сажу всегда на готове с банкой, но не писает. Сейчас искупала, налепила мочеприемник и памперс в нос одела, уже три часа прошло как одела, а он пустой, засыпала под бутылочку. Блин, ну как собрать то??))) анализ нужен(( и в ванну с включенной водой носила держала, и утром бутылочку вместо каши пробовала давать. Подскажите, может еще что я не попробовала? Две недели уже пытаюсь писюхи собрать и все никак( как вы собирали в этом возрасте девочкам?

376

Комментарии

61
Ваш комментарий
только горшок поможет! разбудила утром, осадила на горшок, дала бутылку! с горшка не слезет потому что с бутылкой, а писька пописиет, как ни крути!)
Ответить
Подмываешь сначала?) мы с утра кашу едим… Придется молоко дать))
Ответить

я уже не помню… вроде подмываю)))

можно на крайняк прям в ванной на горшок посадить и горшок с ребенком в комнату унести и там бутылку дать))))))))

ну если боишься прям не успеть))

а вообще воду услышит писить вдвойне захочет)

Ответить
пилин, да сколько я уже этой водичкой журчала да пись-пись приговаривалаустала уже с этой мочей носится)))) доча вреднюха!!! мучает меняеще с неделю попробую и психану точно))
Ответить
будишь и на горшок с бутылкой-100% получится)
не подмывай, оботри просто)
Ответить
Спасиб, буду пробовать))
Ответить
На горшок с утра и бутылку с водой
Ответить
Буду пробовать. Воду плохо пьет, а если компот дать аппетит перебьет. От воды может отказаться.
Ответить
Мочеприемник, памперс и напоить большим количеством воды. У меня срабатывало.
Ответить
Одела мочеприемник и памперс дала 260мл молока-нифига...)))
Ответить
Ждать, можно на ночь так сделать, с утра 100% результат будет.))
Ответить
Сделала, только на ночь не рискнула, где то в пять утра убрала. Пустой был. Если на всю ночь оставить она ведь может не раз сикануть, а эта уже будет ядерная смесь для анализа)
Ответить
Я утром, часов в 6 просыпалась и приклеивала им потихоньку мочеприемник.
Ответить
Всю ночь следила за мочеприемником нифига(
Ответить

Я сразу после утреннего сна собираю, клею мочеприемник (у меня конечно сын, но тоже когда надо не может пописить) и ставлю в ванну включаю воду и… ЖДУеще один раз бутылку дала с водой чтоб побыстрее, иначе 2 раза тоже пролетали с анализом))

Ответить
Ну вот и у нас пролеты(((
Ответить
Я клею и одеваю подгуз, потом проверяю готово или нет, если все ок, то снимаю подгуз и забираю пакетик.
Ответить
Вот наклеила второой по счету уже. Буду просыпатьс смотреть.
Ответить
Почаще заглядывайте, а то пролиться может, я так несколько раз проворонила…
Ответить
Заглядывала, бестолку(
Ответить
Это из истории как сын развел меня на глобус: ) только нам кал нужен был утренний: ) сделаешь дело говорю куплю глобус долго думал потом решился и сделал. Но это в 4 года а вам уж сложней. Тут ловить придется, сестра раньше будила утром и в ванну с банкой: )
Ответить

вам проще, уже на уговоры идет)))

уже две недели блин ловлю))) не могу понять через какой промежуток времени писает, всегда по разному. было бы проще если б в одно и то же время. щас еще один налепила мочеприемник под памперс, буду всю ночь ждать, и если не получиться пойдем в ванну с баночкой с утра еще раз)) завтра просто крайний срок(

Ответить
может правда ночью поймать дать попить на ночь и часа через 2 разбудить и в ванну пипи
Ответить
ночью не пьет, только разорется. щас подержу часик-два, и буду мучить) ох, чувствую сегодня будет бессонная ночь
Ответить

Мочеприемник и на горшок

или мочеприемник и штанишки

нам из горшка говорили не сдавать

Ответить
Не, я когда на горшок сажала с банкой в руке была)) буду еще пробовать, но завтра край сдать надо(
Ответить

Буди раньше

моя иногда долго не писала

Ответить
Буду будить. еще ночью попробую. вообще ужас какой-то с анализом этим))) хорошо когда маленькая была, столбиком подержал и вуаля)
Ответить

У нас тоже проблема с этим, так как может долго терпеть

утром буду и жду, жду, жду...

один раз так и не пописала до закрытия лаборатории

Ответить

после сна -в горшок банку, ребенка на горшок.я так ловила

Ответить
Пробовала( забыла написать…
Ответить
Я будила посреди ночи и сразу держала над горшком. Получалось всегда.
Ответить
Показать все ответы
Будили и несли подмывать или прям так?
Ответить
Подмывала перед сном, а потом уже просто ловила среднюю струю. Т.е. не сразу в банку, а немного чтоб мимо писала, таким образом вся грязь смоется и в банку не попадёт.

Так получается результат даже лучше, чем в мочеприемник.

Ответить
+++ так же с баночкой ловила)) половина на пол -половина в баночку)
Ответить
Спасибо!)
Ответить
Спасибо)
Ответить
Ох уж это автоисправление))) искупала, налепила мочеприемник и памперс в ночь одела))) а не в нос:)
Ответить

прилепить и держа на руках отвлекать. мультики или еще что.

Ответить
Буду еще пробовать. Только вот два дня как мультик интересен стал.
Ответить
моя на дурацкого гуми бера западала
Ответить
А моей тини лав понравился, до этого все не завлекало. Посмотрю сама сначала что там за гуми бер))
Ответить
типо клип. В двух словах мультяшный клип с типо, не похож совсем, зеленым медведем
Ответить
ого))) ну клипы она обожает) надо попробовать.
Ответить

сразу после сна на горшок или в тару

Ответить
Пробовала тоже, забыла написать… Эх!(
Ответить

Как собрать детские анализы

https://www.papinbag.ru/index.php?m=1914

Ответить
Спасибо!)
Ответить
к сожалению там ничего нового не прочитала… разве что кто то додумывался памперс выжимать и пеленки
Ответить
На горшок
Ответить
Показать все ответы
Ага, увидела. Буду еще пробовать. Тоже с утра садила. С утра еще не всегда дается посадить на горшок.
Ответить
А мне главное первой проснуться, чтобы её разбудить, тогда она в течении минуты писает, а если она уже сама проснулась то фиг знает когда она это сделает, а держать на горшке долго не вариант
Ответить
Сейчас еще мочеприемник налеплю, если не получила, то очень рано ее подниму. Это просто очень сложно))
Ответить
Да понимаю.

А у меня никогда с мочеприемником не получилось, она к меня такая активная что всё отрывалось или выливалось

Ответить
у меня много раз выливалось, пока маленькая была и можно было столбиком носить, тогда получалось.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама