Как собрать мочу девочке 1год и 2 месяца? Если просто бегает голопопит и налепить мочеприемник — сдирает. Подловить с банкой не получается. С горшком еще не дружим, когда сажу всегда на готове с банкой, но не писает. Сейчас искупала, налепила мочеприемник и памперс в нос одела, уже три часа прошло как одела, а он пустой, засыпала под бутылочку. Блин, ну как собрать то??))) анализ нужен(( и в ванну с включенной водой носила держала, и утром бутылочку вместо каши пробовала давать. Подскажите, может еще что я не попробовала? Две недели уже пытаюсь писюхи собрать и все никак( как вы собирали в этом возрасте девочкам?



Комментарии
61я уже не помню… вроде подмываю)))
можно на крайняк прям в ванной на горшок посадить и горшок с ребенком в комнату унести и там бутылку дать))))))))
ну если боишься прям не успеть))
а вообще воду услышит писить вдвойне захочет)
не подмывай, оботри просто)
Я сразу после утреннего сна собираю, клею мочеприемник (у меня конечно сын
, но тоже когда надо не может пописить) и ставлю в ванну включаю воду и… ЖДУ
еще один раз бутылку дала с водой чтоб побыстрее, иначе 2 раза тоже пролетали с анализом))
вам проще, уже на уговоры идет)))
уже две недели блин ловлю))) не могу понять через какой промежуток времени писает, всегда по разному. было бы проще если б в одно и то же время. щас еще один налепила мочеприемник под памперс, буду всю ночь ждать, и если не получиться пойдем в ванну с баночкой с утра еще раз)) завтра просто крайний срок(
Мочеприемник и на горшок
или мочеприемник и штанишки
нам из горшка говорили не сдавать
Буди раньше
моя иногда долго не писала
У нас тоже проблема с этим, так как может долго терпеть
утром буду и жду, жду, жду...
один раз так и не пописала до закрытия лаборатории
после сна -в горшок банку, ребенка на горшок.я так ловила
Так получается результат даже лучше, чем в мочеприемник.
прилепить и держа на руках отвлекать. мультики или еще что.
сразу после сна на горшок или в тару
Как собрать детские анализы
https://www.papinbag.ru/index.php?m=1914
А у меня никогда с мочеприемником не получилось, она к меня такая активная что всё отрывалось или выливалось