Малышу 6 месяцев начала вводить прикорм.… вот уже 2 дня не ходим в туалет..малыш веселый..вроде не жалуется на животик..вопрос если и завтра не сходит? Нормально? Или можно помочь ему?
Малышу 6 месяцев начала вводить прикорм.… вот уже 2 дня не ходим в туалет..малыш веселый..вроде не жалуется на животик..вопрос если и завтра не сходит? Нормально? Или можно помочь ему?



Комментарии
5бывает такое. своего рода как накопительная система. у нас до 3 дней бывало