прикорм и туалет малыша

Малышу 6 месяцев начала вводить прикорм.… вот уже 2 дня не ходим в туалет..малыш веселый..вроде не жалуется на животик..вопрос если и завтра не сходит? Нормально? Или можно помочь ему?

235

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я своим компот из чернослива давала и проблема была решена)))
Ответить
Так же было, потом (через 4дня) выдала такую кучу)))) (извините) если не беспокоит, то ничего страшного.
Ответить
Если не жалуется и ведет себя нормально, то не надо помогать. Организм должен сам справляться.
Ответить
Девочки а если будет беспокоить?
Ответить

бывает такое. своего рода как накопительная система. у нас до 3 дней бывало

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама