А вот и мой ужин,о котором я мечтала с зимы))

Жизнь прекрасна!

А вот и мой ужин,о котором я мечтала с зимы))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

4
984

Комментарии

74
Ваш комментарий
Не люблю я фрукты((((((_
Ответить

Очень люблю ягоды)

Ответить
А я уже наелась))))) витаминки… ммммм!
Ответить
неееееет. зачем ты делаешь это с нами? с жителями северных регионов зачееееем?
Ответить

Ой какая красота-вкуснота

Ответить
Аааааааа, слююююююююниииии!!! Ты жестокая девчонка!!!
Ответить
Неужели у вас тоже ещё нет фруктов?
Ответить
Нееет((((((((
Ответить
у нас еще ни слив ни абрикосов:((
Ответить
И я мечтала о таком ужине)))
Ответить
Издеваешьсяяяяяяяяяя! Может посылку пошлешь? Сколько она будет идти?))))
Ответить
А у вас нет фруктов ещё?))

Я каждый день ими ужинаю)))

Ответить
Нетууу((( есть абрикосы и персики за 400 руб! Да нектарины из Израиля, ты бы купила?)
Ответить
Нееее, так не интересно((( дорого у вас
Ответить

Ооох… У меня, наверное, ТАКОГО ужина никогда не будет))))) Тоже хочуууу

Ответить
Какая красота!!! Мы тоже целый день их только и едим))
Ответить

Дааааа, сейчас мы объедимся) Я хочу клубничку заморозить, вот только не знаю, когда уже самый момент купить подешевле. Не подскажите?)

Ответить
Честно говоря, даже не знаю… Сейчас 1 кг стоит 1,50)) а вот будет дешевле ещё или нет я не знаю
Ответить

МММ Тогда наверное надо переть на рынок в выходные)

Ответить
Сейчас и берите, дешевле уже не будет.через пару недель ее не будет уже
Ответить

nyam nyam

Ответить

Ааааааааа

Ответить
А я черешни хочу, помираю прям! Сегодня в магазине увидели. 150грамм — 200руб. Да за такие ешьте сами!
Ответить
Не, у нас дешевле намного)))конечно, дороже чем летом, но не настолько как в Москве))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама