Архивная запись

молоко. без тапок)

Мы кушаем молочные каши без проблем. А тут по ошибке купила безмолочную ( куда смотрела не понятно). Сегодня развела ее, доча естественно есть не стала. Маме сказала, она говорит можно попробовать на кипяченом детском молочке (!). Что-то я сомневаюсь, мне кажется рановато. Нам почти 5,5

358

Комментарии

23
Я выбрасила безмолочную когда есть отказался. На смеси она полное г, а детское молоко после года можно.
попробую сцедить. Но если не получится, то хрен с ней)
Мне врач говорила, что 1/2 молока и 1/2воды и развести безмолочную;) я так и сейчас делаю, да бы не уважаю сухое молоко;)
А во сколько вы начинали с молочком так?)
У нас проблемы с кишечником;(( мы долго молочку не кушали… Молочную кашку только в 8,5 мес начали;(((
Но лучше смесь добавьте, я так делала, пока на св были.

лично по мне, так и кашу рано:) А так, когда вводила, делала на своём молоке.

Попробуйте. Ничего страшного нет. Или на детском питании разведите.
+
Раньше мамы наши так и делали
Мы в 8 попробовали не разбавленное и сразу пол коробочки все хорошо было

На смеси тогда уж, или на грудном. Только не на коровьем.

Лучше смеси или грудного молока, что едите

А грудное молоко есть? Можно на нем.

на смеси сделайте

вы на ив или гв? на смеси, может, сделать?

Показать все ответы
Так доча порцию уплетает))))
1/2 молока, 1/2 воды
У меня молочные не ест.тк они сладкие очень. Сама варю на воде. Иногда в готовую молоко сцеживую немного.
у нас была аллергия на молоко. я варила только безмолочные. но он их не ел. пришлось ввести фрукты, и потом уже кашу с фруктовым пюре давать
Когда вводила каши начала с хаинс. Как я замучилась кормить.все выплевывал есть не хотел не в какую… стала сама варить на воде и без сахара и стал есть сам рот открывает.
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама