Детские сады в нашем городе. Просто жалобы

У нас два сада рядом — частный и государственный. Частный стоит 900 евро, двуязычный — англонемецкий. Кроме стоимости смущает двуязычие, хотим чтобы сын говорил на немецком и русском, английский уже черезчур. Государственный стоит по-моему 300. Там не хватает воспитателей. Но он настолько плохой, что они даже не могут себе бастовать. Директор сказала, что столько на них жалоб, что просто боится еще и бастовать. Нашла Монтессори в соседнем городке, за человеческую цену, но он до 16:30 работает. Короче жжж какая-то

232

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама