Я покупают коржи готовые. Смазывают из майонезом с кетчупом тонким слоем. Жарю шампиньоны.И вылаживаю помидоры, шампиньоны, колбаса докторская, можно свежий перчик болгарский. И посыпаю сыром.
Самооетпросто тесто: мука, масло оливковое и молоко(вода). Получается тонкле. Ну и специи можно. Начинка: соус, свр колбаса томаты корнишоны одивки и можно еще кучу всего))
Комментарии
12я тесто покупаю, начинка моя

МОЯ ПЕРВАЯ ПИЦЦА-ПРИМА)ПОЛУЧИЛАСЬ КАК В ПИЦЦЕРИИ)СЕГОДНЯ БУДУ ДЕЛАТЬ.РЕЦЕПТИК ПОЗЖЕ НАПИШУ.КАК ГОТОВИТЬ ПОЙДУо, меня тут научили делать очень простое и вкусное тесто
мука (примерно 500 гр.), сухие дрожжи, 0,5 ч.л. соли, 2 ч.л. сахара, 2 ст.л. растительного масла и 1 стакан воды
все перемешать, если надо-добавить муки и поставить в теплое место, поднимается быстро
мука, вода теплая, дрожжи, соль, сахар, столовая ложа масла