Ситуация такая. У меня есть возможность отдохнуть у моря с детьми ( две моих принцессы 9 лет и 1,9) месяц. Хотела взять с собой и свою крестницу (девочке почти 6 лет). Даже уже хотела предложить куме но решила что стоит еще обдумать решение. Вот хочу посоветоваться как бы поступили вы?





Комментарии
5