Архивная запись

А вы бы взяли на себя ответственность?

Ситуация такая. У меня есть возможность отдохнуть у моря с детьми ( две моих принцессы 9 лет и 1,9) месяц. Хотела взять с собой и свою крестницу (девочке почти 6 лет). Даже уже хотела предложить куме но решила что стоит еще обдумать решение. Вот хочу посоветоваться как бы поступили вы?

290

Комментарии

5
Смотря в каких вы отношениях с ребёнком и кумой! Если девочка вас слушает а кума не прибьет за царапинв то почему бы и нет. Хотя я бы в любом случае не брала. Люди такие люди.
Я тоже хотела взять с собой свою крестницу) но ей уже 15 лет))) такую мелкую вряд ли взяла бы… Не знаю даже
Мы да, мы — нет… Вопрос не в этом. А ВЫ хотите брать? А кума?
Неа, не взвалила бы еще одного ребенка га себя..
Не чужие дети… Не дай Бог что…
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама