Вчера с мужем сходили на первый скрининг, увидели нашу малявочку, послушали сердцебиение. Растем и развиваемся в норме. По узи поставили срок 11 недель и 6 дней.
Вчера с мужем сходили на первый скрининг, увидели нашу малявочку, послушали сердцебиение. Растем и развиваемся в норме. По узи поставили срок 11 недель и 6 дней.






Комментарии
1поздравляю, мне тоже так хочется увидеть своего