Как вернуть голос?

Муж едет домой осипший, безголосый((( Чем лечить? Чай с медом. Сейчас пойду в аптеку гомеовокс куплю.

Что еще?

473

Комментарии

19
Ваш комментарий
Это ларингит.мед нельзя такому раздраженному горлу, нужно чтоб смазывало.молоко на шалфее свари+сл масло.самое лучшее что может помочь при ларингиье.на сосалки рекламные не ведись, только хуже. Лечитесь!:)
Ответить
Острый трахеит поставили. Но кашель небольшой. Антибиотики назначили и беродуал
Ответить
О как(((выщдоравления мужу!
Ответить
Спасибо!
Ответить

мед сажает голос! именно связки! мед нельзя!

Ответить
молоко с луком и маслом
Ответить
Ответить

у меня часто бывало — про гомеовокс вот сама впервые сейчас узнала, а сама пила горячее молоко с медом, вообще горячее питье погуще — какао, например. помогало ненадолго. дышать над горячим.

Ответить
Весь вечер пою его молоком с медом и маслом+гомеовокс. Завтра посмотрим.

Сама тоже начало подсипать. Заразно чтоль это?

Ответить
да! я никогда не заболевала сама — вечно кто-то заражал, причем у человека могло быть просто ОРЗ, а у меня в силу профессии сразу на связки опускалось (говорю много)
Ответить
Когда я полностью теряла голос, мне ЛОР в МД со шприца вводила какое-то лекарство, помогло.
Ответить
Кошмар какой!(

Я тоже подсипать начала((( горло заболело

Ответить
У меня не простуда была, это я так на корпаративе погуляла)))
Ответить
:))
Ответить

Молчание и все вышеперечисленное. мне еще биопарокс прописывали

Ответить
Мне помогло просто обильное тёплое питье.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама