Это ларингит.мед нельзя такому раздраженному горлу, нужно чтоб смазывало.молоко на шалфее свари+сл масло.самое лучшее что может помочь при ларингиье.на сосалки рекламные не ведись, только хуже. Лечитесь!:)
у меня часто бывало — про гомеовокс вот сама впервые сейчас узнала, а сама пила горячее молоко с медом, вообще горячее питье погуще — какао, например. помогало ненадолго. дышать над горячим.
да! я никогда не заболевала сама — вечно кто-то заражал, причем у человека могло быть просто ОРЗ, а у меня в силу профессии сразу на связки опускалось (говорю много)
Комментарии
19мед сажает голос! именно связки! мед нельзя!
у меня часто бывало — про гомеовокс вот сама впервые сейчас узнала, а сама пила горячее молоко с медом, вообще горячее питье погуще — какао, например. помогало ненадолго. дышать над горячим.
Сама тоже начало подсипать. Заразно чтоль это?
Я тоже подсипать начала((( горло заболело
Молчание и все вышеперечисленное. мне еще биопарокс прописывали