можно ли загорать при беременности?

Девочки, кто знает, можно ли загорать при беременности? Погода так и манит на солнышкоможно ли загорать при беременности?

1
314

Комментарии

23
Ваш комментарий

я загораю и не заморачиваюсь, только живот прикрываю.

Ответить

Я загорела руки, ноги только и пожалела, ноги ниже колен на загар почему то отреагировали жуткими отеками,4 дня не могла ходить, боль дикая была. Потом вроде все прошло, но нет обсыпало аллергией какой то. раньше небыло такого, читала, что бывает так у беременных, но думала со мной такого не случится

Ответить

я не загорала но на 5 месяце летали в тайланд обгорела нечаянно но всё нормально с дочкой....

Ответить
Если не боитесь перегрева (что в нашем положении достигается быстрее) и пигментации то можно…
Ответить

я не загорала

Ответить

Моя мама, будучи мной беременная, летом загорала. Я родилась 19 января, мама рассказывала, что я загоревшая (смуглая) родилась. А так я — белее белого

Ответить
Вообще не рекомендуют, если сильно хочется то живот накройте чем нибудь а ноги пусть загорают)) но не в пекло
Ответить

Была на море неделю на 7 мес. и загорала (првда под зонтом большее время проводила) и ныряла, все ок.

Ответить
Можно. Главное долго не засиживаться, не перегреваться. С кремами для загара поосторожней!
Ответить
На открытом солнце нельзя.а в кружевной тени можно (под деревом )
Ответить

Можно, живот прикройте.

Ответить
в закрытом купальнике и в неопасные часы.
Ответить
В правильное время и со средствами защиты. О солнца могут вылезти пигментные пятна (спасибо гормонам)
Ответить

конечно. че нельзя-то?

Ответить
Загарала.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама