Я загорела руки, ноги только и пожалела, ноги ниже колен на загар почему то отреагировали жуткими отеками,4 дня не могла ходить, боль дикая была. Потом вроде все прошло, но нет обсыпало аллергией какой то. раньше небыло такого, читала, что бывает так у беременных, но думала со мной такого не случится
Комментарии
23я загораю и не заморачиваюсь, только живот прикрываю.
Я загорела руки, ноги только и пожалела, ноги ниже колен на загар почему то отреагировали жуткими отеками,4 дня не могла ходить, боль дикая была. Потом вроде все прошло, но нет обсыпало аллергией какой то. раньше небыло такого, читала, что бывает так у беременных, но думала со мной такого не случится
я не загорала но на 5 месяце летали в тайланд обгорела нечаянно но всё нормально с дочкой....
я не загорала
Моя мама, будучи мной беременная, летом загорала. Я родилась 19 января, мама рассказывала, что я загоревшая (смуглая) родилась. А так я — белее белого
Была на море неделю на 7 мес. и загорала (првда под зонтом большее время проводила) и ныряла, все ок.
Можно, живот прикройте.
конечно. че нельзя-то?