Я жру каждый час, понемногу, но часто.Жру и сама себя стесняюсь. Никогда так не обжиралась, как сейчас. Главное, ем то, что можно, но при этом жру все попало
Я жру каждый час, понемногу, но часто.Жру и сама себя стесняюсь. Никогда так не обжиралась, как сейчас. Главное, ем то, что можно, но при этом жру все попало






Комментарии
8Ни чего страшного в этом нет. У меня тоже так. Жуюсь постоянно. Главное, чтобы еда хрустела (овощи, фрукты), главное, чтобы «мясорубка работала», вот девиз моей беременности.
А Вы не жрите)
вопрос не по теме.вы сразу после родов забеременели?
а вам мешает это?