Я как-будто выдыхаюсь....

Девочки, я блин так устала, сил моих больше нетЯ как-будто выдыхаюсь....Младшая дочь все соки выжимает из меня, я совсем раскислаЯ как-будто выдыхаюсь.....В коляске ездить не хочет, все на руках.Мимо площадок детских нереальео молча проехать, качели нужны.Горшок ненавидит.Кушать не хочет, даже за своим столом сидит не больше 5 минут.А ночью потом бананы просит.Играть сама не может, если дома нету папы и старшей моей, то это пипец, даже голову помыть не дает.Спит тоже не ахти.Все на руках и на руках.К бабушке не особо охотно идет.Хочу к своей маме в гости поехать, не представляю как, не погулять, не поспать, не поесть… Где вот взять глоток свежего воздуха да сил набраться??? Руки опускаются, нервы сдают… Эх…

340

Комментарии

15
Ваш комментарий

Как это не банально, но нужно бооольшое терпение сейчас проявивить, сама по себе уже знаю.

Могу еще посоветовать сон нормализовать у крохи, вам заметно легче станет, мне помогла это сделать методика Э. Пэнтли, почитайте ее книгу.

Ответить
Ох непоседа… У меня такой же, как юлаА нам всего 9 месяцев, и даже ещё не ходит! То ли ещё будет…
Ответить

ох Юлечка ты как будто бы мои мысли читаешь, ужасно тоже устала.В дипрессию скоро впаду

Ответить

Тоже вот интересно… Сил совсем не осталось и где их брать — ума не приложу. Засыпаю в слезах. Успокаиваю себя тем, что это не вечно и в августе мы в сад… Только эта мысль придает силы вставать по утрам.

Ответить
Нам сад только с 3 лет… Эх…
Ответить

Кошмар. По мне, так бред, что чем старше, тем легче. Нам 1,9, так мы приучаемся к горшку. Ну днем вроде ладно, а вот ночью, два раза встаю, чтоб в туалет сводить. Сон на смарку. Спи сын только со мной, в кровати ни в какую. С едой капец какие проблемы, ничего нам не надо. Постоянные истерики, если что-то не получается. Я готова головой об стену биться....

Ответить
Во-во и мы вместе спим… Ладно хоть в туалет стала отпускать… Мне кажется когда в сад пойдет, я в припрыжку буду домой скакать)))
Ответить

зовите помощников, потерпите это скоро пройдет, подрастет и начнет сама играть )))

Ответить
Моя единственная помощница- старшая дочь.Она умничка.Только к бабушке в деревню уехала, отдыхает.
Ответить
Вам по серьезнее помощник нужен, чтоб вообще Вас на денек освободить. Если к маме поедете, она не сможет с ней посидеть?
Ответить
Она мою маму редко видит и вряд ли с ней останется.Вот думаю, может как будет доча в настроении, со свекровью на часик оставить(доча играет хоть с ней) да на часик с мужем удрать, хоть просто прокатиться на машине, музыку послушать да в кафешечку заехать…
Ответить
ну конечно))) такие вылазки очень нужны, хоть проветритесь немного.

У меня подружки друг другу с сестрой оставляют, им проще, могут ко мне завезти на часа 3. А я вот не знаю что буду делать, девочки из декрета скоро выходят, а я только собираюсь )))

Ответить

Пусть вам муж выходной устроит

Ответить
Муж сам пашет с 7 утра до 23…
Ответить
ну у него ж выходные есть)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама