Моя дочурка стала очень плохо кушать уже где то месяц. Думала что зубы, так оно и есть. За месяц мы прибавили всего 100 грамм, а сейчас и щечек у нас нет и худенькая совсем стала. Что же делать то?
Наше меню:
8,00 смесь 180 мл, чаще 60 мл съест и все
12,00 каша 200 гр, иногда где то 100 гр съест и плюет
16,00 мясо 2-3 ложки максимум 50 гр цветной капусты. кабачка или смеси овощей
18,00 50 гр творожка еле еле
20,00 каша 180 грамм. иногда 100 грамм
04,00 смесь 180 мл всегда съест
Пыталась сама ей готовить и мясо и овощи и молочко с печеницем и картошку пюре и подсаливала, все равно 2-3 ложки и плюет.
Лезут 2 верхних зуба, так что ж теперь пока не вылезут кушать совсем не будет?






Комментарии
5Фруктовые пюре даю в промежутках между кормлениями заменяю творожок
это называется не кушает? мне кажется нормально ест она у вас. не кушает, это когда ничего не впихнешь за целый день
Ответить: Елена