Дочь не кушает(

Моя дочурка стала очень плохо кушать уже где то месяц. Думала что зубы, так оно и есть. За месяц мы прибавили всего 100 грамм, а сейчас и щечек у нас нет и худенькая совсем стала. Что же делать то?

Наше меню:

8,00 смесь 180 мл, чаще 60 мл съест и все

12,00 каша 200 гр, иногда где то 100 гр съест и плюет

16,00 мясо 2-3 ложки максимум 50 гр цветной капусты. кабачка или смеси овощей

18,00 50 гр творожка еле еле

20,00 каша 180 грамм. иногда 100 грамм

04,00 смесь 180 мл всегда съест

Пыталась сама ей готовить и мясо и овощи и молочко с печеницем и картошку пюре и подсаливала, все равно 2-3 ложки и плюет.

Лезут 2 верхних зуба, так что ж теперь пока не вылезут кушать совсем не будет?

246

Комментарии

5
Ваш комментарий
Вполне норм ест, фруктов только почему то нет.а так для вашего возраста все в рамках, мой например и того не ел в 8мес…
Ответить

Фруктовые пюре даю в промежутках между кормлениями заменяю творожок

Ответить

это называется не кушает? мне кажется нормально ест она у вас. не кушает, это когда ничего не впихнешь за целый день

Ответить
Просто раньше кушала больше и прибавляла хорошо, а сейчас худеет(

Ответить: Елена

Ответить
у нас периодами то ест, то не ест ничего. В основном всегда так на зубы реагирует. не переживайте!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама