элевит перенатал???

Кто пил? Что там такого на 1500 руб? Это случайно не фолиевая кислота в дорогой упаковке?

385

Комментарии

27
Ваш комментарий
Я пила месяц (по рекомендации врача), никаких особых минусов не заметила кроме того, что калл стал темный (не знаю с чем связано), сейчас закончила курс приема и все восстановилось… Цена у них около 700 рублей (30 таблеток).
Вообще бы отказалась от приема витаминов во время беременности, но у меня недостаток кальция, потому вынужденная мера…
Ответить
У меня вообще на него аллергия была, хотя я в принципе не аллергик, пила всю Б (после 12 недель) Витрум пренатал.
Ответить

Неоправданно дорогой. Лучше кушать овощи-фрукты-мясо-рыбу и не тратить деньги на аптечные витамины)))

Ответить
А фолька нужна?
Ответить
Ну да, вам надо съесть 3 кг апельсинов, чтоб получить витамин С, и то не известно откуда эти апельсины и есть ли там какой-то витамин вообще или химия одна? много хлеба, чтоб получить витамин Б, и много яблок. Или лучше съесть одну витаминку? А чего на Б на ребенке экономить? Он хороший препарат.
Ответить
Вит.С, как и остальные, есть в наших родных фруктах и овощах, которые менее напичканы химикатами. Вообще тут каждому решать, что больше по душе- таблетка или куча апельсинов. Я пишу по собственному опыту- не пила вообще никаких препаратов за Б, но питаться старалась более правильно и сбалансированно, и это получается далеко не экономно, вот как раз витаминки-то и дешевле.
Ответить
Хочушка, фолька нужна, но до 12 недель она более целесообразна, а потом уже не в таких количествах.
Ответить
Витрум подешевле стоит пренатал
Ответить
Почему бы не сходить в аптеку и не посмотреть состав или погуглить в инете?

Нет, там комплекс необходимых витаминов.

Фольку пить отдельно.

Ответить

я рекламу видела и там именно говорят про снижение риска неправильного формирования нервной трубки-ддя этого вроде пьем фольку

Ответить
Вторую Б пью Компливит мама с 13 недель. Меня устраивают. Волосы не лезут, ногти не ломаются, кожа ровная. Стоят 150р.
Ответить
А от каких то витаминок могут волосы лезть? Я задумалась т.к. начала пить компливит и волосы полезли…
Ответить
Обычно от их недостатка. А чтобы от витаминов — не слышала )
Ответить

я пила витрум пренатал форте

Ответить

там комплекс витаминов вообще-то! откройте инструкцию и сравните!!!

Ответить
Да но можно же заменить компливитом и фолькой?
Ответить
Это витаминный комплекс специально подобранный для беременных и кормящих
Ответить

да, там много разных витаминов, но зена правда дикая)))

Можно пить Комплевит мама )

Ответить
Я пью простые витаминки… муж предлагает это «чудо» купить.
Ответить
они хорошие, без сомнения, там есть все что нужно, но цену берут за бренд)

У нас раньше выдавали бесплатно в ЖК их )

Ответить

это комплексные витамины

Ответить
Витрум
Ответить
Есть витому пренатальный, дешевле намного. Это все комплексы витаминов для беременных
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама