Я пила месяц (по рекомендации врача), никаких особых минусов не заметила кроме того, что калл стал темный (не знаю с чем связано), сейчас закончила курс приема и все восстановилось… Цена у них около 700 рублей (30 таблеток).
Вообще бы отказалась от приема витаминов во время беременности, но у меня недостаток кальция, потому вынужденная мера…
Ну да, вам надо съесть 3 кг апельсинов, чтоб получить витамин С, и то не известно откуда эти апельсины и есть ли там какой-то витамин вообще или химия одна? много хлеба, чтоб получить витамин Б, и много яблок. Или лучше съесть одну витаминку? А чего на Б на ребенке экономить? Он хороший препарат.
Вит.С, как и остальные, есть в наших родных фруктах и овощах, которые менее напичканы химикатами. Вообще тут каждому решать, что больше по душе- таблетка или куча апельсинов. Я пишу по собственному опыту- не пила вообще никаких препаратов за Б, но питаться старалась более правильно и сбалансированно, и это получается далеко не экономно, вот как раз витаминки-то и дешевле.
Комментарии
27Вообще бы отказалась от приема витаминов во время беременности, но у меня недостаток кальция, потому вынужденная мера…
Неоправданно дорогой. Лучше кушать овощи-фрукты-мясо-рыбу и не тратить деньги на аптечные витамины)))
Нет, там комплекс необходимых витаминов.
Фольку пить отдельно.
я рекламу видела и там именно говорят про снижение риска неправильного формирования нервной трубки-ддя этого вроде пьем фольку
я пила витрум пренатал форте
там комплекс витаминов вообще-то! откройте инструкцию и сравните!!!
да, там много разных витаминов, но зена правда дикая)))
Можно пить Комплевит мама )
У нас раньше выдавали бесплатно в ЖК их )
это комплексные витамины