Манипулятор фигов!

Сижу трескаю злобно халву, так как мелкие вынесли мозг, как они ее хотят и что им все мало. Дала им на кухне. сама в комнате чай пью. Тут подходит этот мелкий манипулятор (средний сын, 2,5 лет), раскрыл свои небесно-голубые глазищи, обрамленные темными пушистыми ресницами, сделал такой мимимишный вид, как котенок ластится… И я не устоялаМанипулятор фигов!Мимимиметр зашкалил и кусок халвы моей рукой сам отправился малышатику в халваприемник… Старший так не умеет, у него другие приемы)) А этот… Манипулятор фигов!

3
549

Комментарии

14
Ваш комментарий

Ответить

ахаххахаха

Ответить

Эххх, не устояла )))

у нас Димон так же, еще сделает вид что год не ел)))слезу пустить может

Ответить

халваприемник!!! а! как смешно! я тут пришла, а у меня 100-граммовый стаканчик шоколадного сыра по паркету размазан и моська шоколадная глаза под челкой прячет… и… улыбается, я чуть не расплакалась от мимимишности. ругать не смогла с улыбкой во все свое мамское лицо..

Ответить

тоже делюсь)). Хорошо написано .

Ответить
Смешно написано) я всегда в таких случаях про себя говорю: маме — в жир, дитю — во благо, и спокойно отдаю
Ответить

они хитрющие

Ответить
Ответить

халваприемник

Ответить

Ответить

Ответить

Ответить
Ласковое дитятко…
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама