девочки, кто недавно прививал им малышей? готова купить уже где угодно, лишь бы сделать, иначе первая вакцина «пропадет»(делали в феврале).У нас в городе ну никак не появится! Аптеки, врачи, клиники-кто что знает?
девочки, кто недавно прививал им малышей? готова купить уже где угодно, лишь бы сделать, иначе первая вакцина «пропадет»(делали в феврале).У нас в городе ну никак не появится! Аптеки, врачи, клиники-кто что знает?






Комментарии
34блин, почему же врач вас в известность не поставила по поводу этого препарата. т.е что могут возникнуть перебои. вот у нас педиатр клещами слов не вытащишь из неё.но тут слава Богу подсказала(и то я сама спросила).что лучше делать нашем препаратом АКДС, на случае перебоев с пентаксином. мы с мужем тоже хотели покупать. удачи вам Анютик.
Тут одна девочка писала, что поедут в диавакс делать, якобы там есть, я туда так и не дозвонилась и уже с ирилась что инфанрикс будем ставить
только что позвонила в преамбулу (жулебино-кузьминки), сказали, ждут в июне и надо звонить и узнавать.
Про май в превмбуле этой говорили
Мы делали в поликлинике Литфонда около месяца назад, вакцина там еще была. Если тебе не принципиальна удаленность от Реутова, можешь позвонить туда, спросить. Она находится у м.Аэропорт.
Ну если на машине, то в субботу можно нормально за час доехать.