Архивная запись

кондиционер или окно

Что лучше для ребенка 10 мес в машине — кондиционер или открытое окно?

255

Комментарии

18

Вы не в Кострому собрались?

Показать все ответы
Спасибо за совет, обязательно заедем))
все таки единственная в России. Лосиков можно гладить и кормить.
огоо, а я и не знала))

Да, да они няшечки

Как соберетесь, проконсультирую как добраться и как они работают.

Супер, милашка такой, прямо захотелось потрепать за мордашку)))

кондиционер однозначно лучше, окно это сквозняк.

Конечно кондер, но чтоб еееле еле а не на всю мощность!!!

От окна в машине продует, а кондер потихоньку распространит прохладный воздух по салону

В окно камень прилететь может! Климат контроль однозначно!
есть только кондей, климата нет
Окно, но чтоб не на него дуло
Не знаю. С обеими кондей. 20 градусов и в путь

всегда кондей включаем

Я с ребенком никогда окна не открываю.

Только кондер на 1, максимум 2

+1
я за окно
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама