Что лучше для ребенка 10 мес в машине — кондиционер или открытое окно?
Вы не в Кострому собрались?
Да, да они няшечки
Как соберетесь, проконсультирую как добраться и как они работают.
кондиционер однозначно лучше, окно это сквозняк.
От окна в машине продует, а кондер потихоньку распространит прохладный воздух по салону
всегда кондей включаем
Только кондер на 1, максимум 2
Комментарии
18Вы не в Кострому собрались?
Да, да они няшечки
кондиционер однозначно лучше, окно это сквозняк.
От окна в машине продует, а кондер потихоньку распространит прохладный воздух по салону
всегда кондей включаем
Только кондер на 1, максимум 2