Девочки из НСК подскажите для того чтобы получить в молочной кухне продукты на ребенка с чего нужно начать? Какие документы может нужны или педиатр направление дает? Подскажите подробнее. Подруги из других городов прощу прощения если кому то приглашение ушло.
Нужно начать со сбора справок, с работы мужа, с соц защиты сколько ы пособия получаете и если прописаны там где еще кто то прописан то и справки о их официальных доходах… дальше мы не прошли
Педиатр сказала в соцзащиты и там будут считать и если прожиточный минимум не привышает ваши доходы то дадут справку о том что малоимущие и с ней уже вроде как к педиатру. А если нет офиц доходов то Га биржу вставать. У меня отец отказался вставать и поэтому нам не собрать всего:( а по доходам мы проходим
а если двое детей. Как они в соц. защите вообще расчитывают? мне в феврале считали. так. прожит. мин. как они мне показали был 8600 с копейками. что то бред какой то они мне насчитали.
Комментарии
26я слышала, что в молочной кухне можно и покупать продукцию… кажись, там творожок 50гр стоит 70р
А у тети рубль привысило и им отказали
нужно быть мамой одиночкой или малоимущими.если ты с мужем то напиши я тебе напишу что нужно)мы начнём получать с июня)))
да на трудоспособного 11299, на ребёнка 11012, у пенсионеров меньше