девочки вы не знаете какая программа в городе на качается на 1 июня? я вот только слышала, что вход в зоопарк будет бесплатным и там развлекательные программы
девочки вы не знаете какая программа в городе на качается на 1 июня? я вот только слышала, что вход в зоопарк будет бесплатным и там развлекательные программы






Комментарии
6ооо я представляю сколько там народу будет в зоопарке… если так в выходные много… а 1 так вобще))))