Совсем я забегалась и забыла, что нашей принцессе исполнилось Полтора годочка!!!!
Умеем мы пока не очень много (да и не стремимся мы овладеть всем и сразу):
знаем горшок, периодически даже сами на него садимся и делаем свои дела
держим хорошо ложку, но мама (т.е я) чаще кормит нас сама т.к ей это проще
одеваем сами шапку и кофту можем на себя натянуть
А вообще не люблю я говорить о навыках ))) Всему научится, когда ей это будет необходимо.
Полюсеньке все больше нравится гулять ножками. А вот мне это перестает нравится… ну не то чтобы совсем не нравится… Просто бегать за ней не очень мне просто
Вот немного фоточек с наших прошлых прогулок т.к она от меня убегает мне все сложнее сфотать ее лицом ко мне
Это мы на дачу идем))))
Это вчера решили сходить на площадку возле дома. Потом пришлось ее полностью отстирывать
А это я с ней сегодня ходила. Она от меня убегала постоянно, поэтому на фото в основном спина
Нашла какую-то бяку
Вкусная коляска
Вот такие прогулочки, но бегать за ней становится утомительно)))
Как представлю, что их скоро будет двое… буду наверно на поводке с ними гулять














Комментарии
6Полторашечку и не узнать )) особенно на фото где она рядом с горкой присела )) Поздравляшки и от нас с Данькой (а насчет поводка, подумай всерьез ))
хорошенькая))поздравляю
такое имя у нее красивое)а как вы ее ласково называете?