Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Совсем я забегалась и забыла, что нашей принцессе исполнилось Полтора годочка!!!!Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Умеем мы пока не очень много (да и не стремимся мы овладеть всем и сразу):

знаем горшок, периодически даже сами на него садимся и делаем свои делаПоляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

держим хорошо ложку, но мама (т.е я) чаще кормит нас сама т.к ей это прощеПоляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

одеваем сами шапку и кофту можем на себя натянутьПоляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

А вообще не люблю я говорить о навыках ))) Всему научится, когда ей это будет необходимо.

Полюсеньке все больше нравится гулять ножками. А вот мне это перестает нравится… ну не то чтобы совсем не нравится… Просто бегать за ней не очень мне простоПоляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Вот немного фоточек с наших прошлых прогулок т.к она от меня убегает мне все сложнее сфотать ее лицом ко мне Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)Так что строго не судите.

Это мы на дачу идем))))

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Это вчера решили сходить на площадку возле дома. Потом пришлось ее полностью отстирыватьПоляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

А это я с ней сегодня ходила. Она от меня убегала постоянно, поэтому на фото в основном спинаПоляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Нашла какую-то бяку

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Вкусная коляска

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)

Вот такие прогулочки, но бегать за ней становится утомительно)))

Как представлю, что их скоро будет двое… буду наверно на поводке с ними гулять Поляшка-полторашка (небольшие успехи и фото)ШУТКА!!! А то идеальные мамы сейчас в меня начнут помидоры кидать. Спасибо за внимание

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
694

Комментарии

6
Ваш комментарий
Поздравляю!!! Хорошенькая)
Ответить
Спасибо, хорошенькая и вредненькая
Ответить

Полторашечку и не узнать )) особенно на фото где она рядом с горкой присела )) Поздравляшки и от нас с Данькой (а насчет поводка, подумай всерьез ))

Ответить
Да она всегда когда в мыслительном процессе прям на лицо меняется
Ответить

хорошенькая))поздравляютакое имя у нее красивое)а как вы ее ласково называете?

Ответить
Поляшка, Поленька, брат называет Поляна))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама