Сегодня опять начала окно на кухне намывать… ОНО УЖЕ РЕАЛЬНО ГРЯЗНОЕ!
Дети сегодня утром «собирались» — БАРДАК — опять разбираться.
Я никогда не буду окончательно готова к родам!
Сегодня опять начала окно на кухне намывать… ОНО УЖЕ РЕАЛЬНО ГРЯЗНОЕ!
Дети сегодня утром «собирались» — БАРДАК — опять разбираться.
Я никогда не буду окончательно готова к родам!






Комментарии