люберецкий роддом!


Девочки кто рожал в люберецком роддоме не давно? У кого было КС? Расскажите пожалуйста все о кс, через сколько приносят ребенка, и т.д.?? спасибо за ранее

248

Комментарии

10
Ваш комментарий
Захарян Армен Иванович. Я рожала сама, детки с мамами. Но после кесарева мамам дают отойти от родов.я не знаю можно ли кормить, я не медик. Роддом хороший.
Ответить
спасибо
Ответить
Родила в Люберцах. Родила нормально. Врачи супер. Спасибо им большое.
Ответить
а кто был у вас врач? делали кс? лежат ли детки совместно после кс и можно ли кормить грудью (если антибиотики колят?)
Ответить
скажите, как вы в итоге родили и где? )
Ответить
Девочки есть кто не давно рожал.
Ответить

Спасибо.

Ответить

Потом там хорошая терапия послеродовая, внимательные врачи и медсестры.Детки ухоженные, чистенькие-на каждое кормление в новом наряде привозили)).Детки отдельно от мам.

Ответить

В шесть утра подняли, клизьму )) И ждала в предродовой еще до 11 утра, смотрела как другие корчились, бедняжки.Сделали эпидуральную анастезию, ширмой закрыли живот.Но меня так трясло, что предложили снотворного )) Сказали мин на 15.Ага!!! Очнулась, уже все закончили и вывезли из операционной.

Ответить

Я рожала путем КС, но 4 года назад.Принесли показали, я еще на каталке была, в одеялке закутанного )).А потом на кормление.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама