Девочки кто рожал в люберецком роддоме не давно? У кого было КС? Расскажите пожалуйста все о кс, через сколько приносят ребенка, и т.д.?? спасибо за ранее
Девочки кто рожал в люберецком роддоме не давно? У кого было КС? Расскажите пожалуйста все о кс, через сколько приносят ребенка, и т.д.?? спасибо за ранее






Комментарии
10Спасибо.
Потом там хорошая терапия послеродовая, внимательные врачи и медсестры.Детки ухоженные, чистенькие-на каждое кормление в новом наряде привозили)).Детки отдельно от мам.
В шесть утра подняли, клизьму )) И ждала в предродовой еще до 11 утра, смотрела как другие корчились, бедняжки.Сделали эпидуральную анастезию, ширмой закрыли живот.Но меня так трясло, что предложили снотворного )) Сказали мин на 15.Ага!!! Очнулась, уже все закончили и вывезли из операционной.
Я рожала путем КС, но 4 года назад.Принесли показали, я еще на каталке была, в одеялке закутанного )).А потом на кормление.