Вчера прошёл мой первый день на пути к идеальной фигуре, было не так уж и тяжело, утром сьела 2 яйца, чай.в обед, куриную грудку запеченную в духовке, на ужин творог обезжиренный с кефиром, чувствую себя хорошо, только в конце дня была усталость чуть чуть, ну у меня всегда в конце дня так, близнецы все силы забирают



Комментарии
4