Кто сам заказывал от туда вещи? Как зарегистрироваться? Есть ли минималка? Сколько стоит доставка и сколько идет заказ?
мне тоже интересно)
я через посредника брала, по качеству очень хорошие шмотки.
будем ждать
Комментарии
8мне тоже интересно)
я через посредника брала, по качеству очень хорошие шмотки.
будем ждать