марафон "стану красоткой к лету!"-ОТЧЕТНЫЙ ПОСТ №19

девчонки, привет!!! я приехала с отдыха вчерамарафон "стану красоткой к лету!"-ОТЧЕТНЫЙ ПОСТ №19, поэтому отчетный только сейчас. отчитываемся за прошлую неделю. эта неделька у нас последняямарафон "стану красоткой к лету!"-ОТЧЕТНЫЙ ПОСТ №19, в субботу будет главный отчетный пост, после которого будем выбирать победителя общим голосованиеммарафон "стану красоткой к лету!"-ОТЧЕТНЫЙ ПОСТ №19!!! но это будет потом, а сейчас просто очередной отчетик) жду вас до пятницы!марафон "стану красоткой к лету!"-ОТЧЕТНЫЙ ПОСТ №19не забываем писать номер и изменение веса за неделю (прошлую).

2
1183

Комментарии

23
Ваш комментарий

1. №14

2. 52 ( + 100)

Ответить
1-номер 39, минус 300 грамм, питание так же пп.
Ответить

Оличка привет! С возвращением)

Вес 56,9(-0,1)

Питание ближе к пп, но вкусняшку могу скушать в первой половине дня.

Из физ только бег. Сегодня еще планируем сходить рыбку половить с ребенком)

Буду ждать субботы с нетерпением)

Всем отличного настроения! Хороших отвесиков!!!

Ответить
Номер 88

65,900 (-300)

Ответить

Елена, №66

вес 88(-500)

ПП+ходьба, гирьки

Ответить

№17 ЮЛИЯ

вес 71,500(+ 1кг)КД-может поэтому

ОГ-93(***)

ОТ-71(***)

ОБ-95(***)

спорт 3 раза, нагрузки снизила

ПП

Ответить

Вес 91.1. Никаких изменений за неделю! что-то я скисла(((

Ответить

номер 2

60.9 без изменений

Ответить

№50.вес стоит на 68. чет как то токс не ахти(((ладн.еще неделя есть.хотя бы до 65)))а вот объемы я напишу в последний пост, мы все о*реневаем

Ответить
Номер 55. Вес стоит, сижу теперь на безуглеводный диете, силовые и кардио через день. Срывов нет.
Ответить
#20

55.3 (+500)

Не Выдержала моя душа Ковалькова… Вернее, я питаюсь по Ковалькову, отруби, кисломолочка, яблоки, салат, хожу на трени через день… только это все вприкуску с пояниками, печеньками, конфетками, каждый день себя ругаю, ох как ругаю, но начинается новый день и опять все по-новой… Это зависимость от сладкого какая-то??? Или организм взбунтовался? Или я мозгами поехала?

Ответить
А если утром цинк пить?!
Ответить
Хз....

Я же пью витамины и микроэлементы для беременных и кормящих...

Ответить

№41

Вес 61,900, -100гр

Питание не ахти, а вот спорт присутствует, щас постараюсь питание все же наладить, последний рывок ведь остался)))

Ответить
Номер 64. Вес сегодня 53.500 (-2.200) Теперь я знаю сколько весила моя грудь, которой теперь нетЗавершили ГВ.
Ответить

1. №53

2. Вес 69,600. Отвес: -0,200

3. ПП

4. Пресс

5. Все под контролем)

Ответить
Вот это попец. Толстая…
Ответить

она мышечная) это немного другое)

Ответить
Ну я поняла. Все равно некрасиво
Ответить
а мне прям очень нравится!вот плоскопопые-это фу…
Ответить
Не, ну есть мышечные нормальные. А эта чересчур на мой взгляд
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама