Сегодня нам 3 месяца)
Я не писала тут нашу историю… Никитка родился на 32 неделе гестации (КС в связи с нарушением кровотока в пуповине) весом 1470 гр и ростом 40 см. Первые сутки дышал сам, но в связи с отрицательной динамикой был переведен на ИВЛ, на которой провел неделю. Перевели нас в Филатовскую больницу, где конечно поставили кучу диагнозов и в связи с недоношенностью и в связи с гипоксией. Спустя месяц нас выписали домой с весом 2220 гр.
Сегодня Никитке 3 месяца, весим мы 3900 гр рост больше 50 см)
Наблюдаемся у куче врачей, и верим, что вырастим красивыми и здоровыми!!!






Комментарии
4Дай Бог здоровья мальчишке. Догонит