Девочки такой вопрос! вы выписывались из рд в чем до беременности ходили!? сейчас мне естественно не одно платье не налазит, а вот рожу налезет или нет)))просто ехать покупать что то смысла нет!!!
Девочки такой вопрос! вы выписывались из рд в чем до беременности ходили!? сейчас мне естественно не одно платье не налазит, а вот рожу налезет или нет)))просто ехать покупать что то смысла нет!!!






Комментарии
32в беременных джинсах, живот не сразу уходит(.
Покупала платье на выписку летом. А второй раз зимой рожала, фотографировались на улице.
В своей обычной одежде, штанах и толстовке, сверху куртка
я купила в казино 2 платья ) они как на пузико налазиют так и без пузика отлично сидят, да и после родов пузо не сразу уходит, порой у девушек такое ощущение бывает что они во все и не рожали )))
в б вещах
в чем в роддом приперласть в том у уехала.