Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает. Старшему сыну выделили место в садике. Это здоровоо. А дочке в очереди написано на комплектовании. Что это значит и как долго будут комплектовать? Может к осени садик дадут? ???
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает. Старшему сыну выделили место в садике. Это здоровоо. А дочке в очереди написано на комплектовании. Что это значит и как долго будут комплектовать? Может к осени садик дадут? ???





Комментарии
5Если есть Ясельные группы — может и дадут, я бы в Упр. образования сходила и все выяснила