давать или не давать????

Девочки, дайте совет. На сегодняшний день у меня испортились отношения с родителями мужа. Без подробностей. Одно скажу, не хочется ездить туда, что бы не было лишних нежелательных разговоров. Но т.к. внучку они видеть хотят, муж просит отпускать их вдвоем на 2 часа+30мин. туда и столько же обратно на транспорте. Но я как то совсем не готова оставлять свою малышку без своего присмотра. А приежать и ходить как тень не разговаривая тоже не хорошо. Сейчас все стараются держать нейтралитет не затрагивая не нужные темы, но обстановка во время наших приездов очень напряженная. Как объяснить мужу правильно....? Как вообще правильно поступить...? Вообще думаю эти три часа буду сидеть как на раскаленных углях… не доверяю я ни кому ее, только маме своей… да и ей кучу правил говорю.Муж шутит, можешь хоть каждые пять минут звонить(((

Сразу скажу омоих отношениях с его родней не пишите, ничего не исправится… может позднее раскою эту тайну)

Самый главный вопрос -Как поступить и как это всем правильно объяснить?????????????

1
524

Комментарии

45
Ваш комментарий

я тоже запретила ходить свекрови, зодалбала своими советами

Ответить

я свою старшую дочку не отпускаю с мужем к его родителям, а у тебя такая кроха. Пусть сами приезжают в гости если скучают.

Ответить

я бы не дала

Ответить

я бы не дала такого маленького точно!!!

Ответить
Пусть приезжают и гуляют на Вашей «территории», чтобы вы могли в любой момент придти к дочке. А мало ли она раскапризничается? А мама далеко....

я бы не смогла отдать…

Поступайте, как чувствуете — интуиция Вас не подведет

Ответить
У меня со свекром отношения ваще никакие. Моё правило хочешь видеть внучку приезжай к нам и играй смотри и т.д. без меня я ее к нему не пущу
Ответить
Такая же ситуация была! Не давала и всё…
Ответить
Пусть видятся, папа же с ней. Первое время каждые выходные поездит, потом реже будет( как показывает практика запал сидения быстро проходит)
Ответить

отпусти, мужу тоже не доверяешь? я вот отпускаю даже на целый день, хотя отношения у меня со свекровью хорошие и я ей доверяю. ну даже если бы не дружили, то с мужем то отпустила бы. под его же присмотром.

Ответить

я тоже не хочу чтоб ко мне свекровь ходила. постоянно лезет в нашу семью. все мужа учит как нам жить

Ответить
Пусть сами приходят, а ты в магазин или с подружками, или во дворе под присмотром гуляют, да и нечего ребенка в общественном транспорте катать без великой нужды
Ответить
Пускай сами приезжают
Ответить
Маленьеую врятли пустила
Ответить

ну так она же не только с бабушкой и дедом будет, а и с папой тоже… если бы вопрос не стоял в ГВ или ещё в чем-то где есть необходимость во мне пскай бы ехали...

Ответить
ну и естественно не каждый день и не через день…
Ответить

Прекрасно тебя понимаю… как это мой ребёнок будет без меня где-то? я собственница ужксная в отношении деток, даже мужу бы не доверила, мне надо всё контролировать… я понимаю, что это вообще не правильно, но ничего не могу с собой поделать(((((((а ты переступи через себя разок, посмотри, что получится, может, смиришься и полегче будешь переносить эти 3 часа без ребёнка ;)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама