Девочки, дайте совет. На сегодняшний день у меня испортились отношения с родителями мужа. Без подробностей. Одно скажу, не хочется ездить туда, что бы не было лишних нежелательных разговоров. Но т.к. внучку они видеть хотят, муж просит отпускать их вдвоем на 2 часа+30мин. туда и столько же обратно на транспорте. Но я как то совсем не готова оставлять свою малышку без своего присмотра. А приежать и ходить как тень не разговаривая тоже не хорошо. Сейчас все стараются держать нейтралитет не затрагивая не нужные темы, но обстановка во время наших приездов очень напряженная. Как объяснить мужу правильно....? Как вообще правильно поступить...? Вообще думаю эти три часа буду сидеть как на раскаленных углях… не доверяю я ни кому ее, только маме своей… да и ей кучу правил говорю.Муж шутит, можешь хоть каждые пять минут звонить(((
Сразу скажу омоих отношениях с его родней не пишите, ничего не исправится… может позднее раскою эту тайну)
Самый главный вопрос -Как поступить и как это всем правильно объяснить?????????????






Комментарии
45я тоже запретила ходить свекрови, зодалбала своими советами
я свою старшую дочку не отпускаю с мужем к его родителям, а у тебя такая кроха. Пусть сами приезжают в гости если скучают.
я бы не дала
я бы не дала такого маленького точно!!!
я бы не смогла отдать…
Поступайте, как чувствуете — интуиция Вас не подведет
отпусти, мужу тоже не доверяешь? я вот отпускаю даже на целый день, хотя отношения у меня со свекровью хорошие и я ей доверяю. ну даже если бы не дружили, то с мужем то отпустила бы. под его же присмотром.
я тоже не хочу чтоб ко мне свекровь ходила. постоянно лезет в нашу семью. все мужа учит как нам жить
ну так она же не только с бабушкой и дедом будет, а и с папой тоже… если бы вопрос не стоял в ГВ или ещё в чем-то где есть необходимость во мне пскай бы ехали...
Прекрасно тебя понимаю… как это мой ребёнок будет без меня где-то? я собственница ужксная в отношении деток, даже мужу бы не доверила, мне надо всё контролировать… я понимаю, что это вообще не правильно, но ничего не могу с собой поделать(((((((а ты переступи через себя разок, посмотри, что получится, может, смиришься и полегче будешь переносить эти 3 часа без ребёнка ;)