Девочки, всем привет)))
сегодня день прошел просто замечательно)))на улице прекрасная солнечная погодка, мы нагулялись с младшей сестренкой))а муж всё по делам катался)))
и немного фоток наших)
А это моя красотка сестра
а это мы уже у нас в Мокшино, на спорт.площадке)
А потом заехали к родителям в гости и там маленько помучила собачку, йорики такие милаши, тоже себе так хочу)))
Так что день пролетел супер))
Всем добра и прекрасного настроения:)











Комментарии
38у нас давно тепло))))с сестрой очень похожи
Шикарно выглядишь!!! Сколько минусом уже ушло???? Ну никак я сопоставить не могу с твоим лицом твою фигуру на фотках в прошлых постах!!! А вообще, ты умничка, я тобой восхищаюсь.Скорейшего вам
супер. я с мелкой сегодня погуляла и все обгорела и лицо с носом красные и плечи капец
а ты в мокшино живешь?
на правой))))
и не говори, ура-тепло!!! На долго ли? Погуляли супер вы -молодцы!!!


сестренка уже невеста во всю
да, сестренка взрослая совсем))у нас 11 лет разница)
и до нас, тепло, дойди...
обязательно придет)
Маш, а кольцо на какой руке обручальное у тебя.мне показалось на левой?