ура!тепло!только не уходи:)

Девочки, всем привет)))

сегодня день прошел просто замечательно)))на улице прекрасная солнечная погодка, мы нагулялись с младшей сестренкой))а муж всё по делам катался)))

и немного фоток наших)

ура!тепло!только не уходи:)

ура!тепло!только не уходи:)

ура!тепло!только не уходи:)

А это моя красотка сестраура!тепло!только не уходи:)

ура!тепло!только не уходи:)

а это мы уже у нас в Мокшино, на спорт.площадке)

ура!тепло!только не уходи:)

А потом заехали к родителям в гости и там маленько помучила собачку, йорики такие милаши, тоже себе так хочу)))

ура!тепло!только не уходи:)

ура!тепло!только не уходи:)

ура!тепло!только не уходи:)

Так что день пролетел супер))

Всем добра и прекрасного настроения:)ура!тепло!только не уходи:)ура!тепло!только не уходи:)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

5
819

Комментарии

38
Ваш комментарий

Ответить
Тепло, а мы дома сидим болеем:-(
Ответить

у нас давно тепло))))с сестрой очень похожи

Ответить
Классно!!!
Ответить

Шикарно выглядишь!!! Сколько минусом уже ушло???? Ну никак я сопоставить не могу с твоим лицом твою фигуру на фотках в прошлых постах!!! А вообще, ты умничка, я тобой восхищаюсь.Скорейшего вам

Ответить
Спасибо, Танюш)))уже чуть больше 26кг)))
Ответить
у нас тоже вчера оч тепло было))надеюсь это лето пришло)) а вы молодцы- красотки сестрички
Ответить

супер. я с мелкой сегодня погуляла и все обгорела и лицо с носом красные и плечи капец

Ответить
А меня уже жара замучила
Ответить
Здорово!!! Тепло это классно)) самое главное что бы осталось))) А вы красотки с сестренкой)))
Ответить

а ты в мокшино живешь?

Ответить
Да))))а ты знаешь Мокшино?))
Ответить
конечно)))мы из шорново.а сейчас в саму тверь перебрались))
Ответить
Аааа))совсем рядом))а я нвоборот из Тверт в Мокшино))
Ответить
а почему? вроде все всегда в город, а ты наоборот)))
Ответить
тут квартира своя)))и мужа работа высокооплачиваема))))и бизнес тут))Тверь до жути надоела)))
Ответить
Красотки))) а почему у тебя обручалка на левой руке?
Ответить
Спасибо))

на правой))))

Ответить
Ну значит я ошиблась))))
Ответить
потомучто она через зекрала фоткала. зеркальное отображение, так всегда через зеркало))
Ответить

и не говори, ура-тепло!!! На долго ли? Погуляли супер вы -молодцы!!!

Ответить
Я надеюсь надолго)))спасибо)))
Ответить
Какие молодцы!Обе красотки!
Ответить
спасибо, Елизавета))
Ответить
Так официально
Ответить

сестренка уже невеста во всю

Ответить

да, сестренка взрослая совсем))у нас 11 лет разница)

Ответить

и до нас, тепло, дойди...

Ответить

обязательно придет)

Ответить
ждем )) А то который день дубар, дождь, град…
Ответить

Маш, а кольцо на какой руке обручальное у тебя.мне показалось на левой?

Ответить
Даш, на правой))просто когда в зеркало фоткаешь, то получается слева))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама