мамулечки, вопросик к вам.

Ребеныш ходит в сад, так вот на прошлой неделе, во вторник пришел с температурой, дала жаропонижающее, уснул. На утро проснулся темпы нет, веселый, пошел в сад с удовольствием. Всю неделю ходил ни насморка, ни кашля и уж тем более температуры не было. Сегодня история повторилась((( Даже незнаю, что и думать.

354

Комментарии

12
Ваш комментарий

а какая темпа?

Ответить
37.6
Ответить
вирус безтемпературный. брала больняк на 5 дней и 3 дня до этого болели.
Ответить
У моей бывает, когда переизбыток эмоций за день, когда душно и когда слишком долго на свежем воздухе.
Ответить
Вот тоже себя этой мыслью, утешаю, сынуля эмоциональный у нас.
Ответить
Я её даже в больницу таскала с этим вопросом. Невропатолог сказала, что это нормально. Случается такое.
Ответить
Блин переживаю, но тоже на переутомление грешу.
Ответить
А как погода? Может, перегрелся?
Ответить
Тепло сегодня, даже очень.
Ответить
Может перегрев. В саду их должны выгуливать в головных уборах и пить давать на прогулке водичку. Спросите выполняются ли требования
Ответить
Завтра проведу допрос.
Ответить

щас вам напишут что сто процентов зубы) по другой причине темпы не бывает))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама