Добрый вечер девочки! Подскажите в какую ЖК встать на учет и какого врача посоветуете? Переехала в СПБ недавно, живем у метро девяткино и не знаю даже в какую консультацию обратиться, прописки нет, с первой беременностью выбора не было, была одна единственная жен.консультация. Спросить тоже не у кого, знакомых у меня тут пока еще нет.



Комментарии
6в том районе ничего посоветовать не могу