у меня есть группа в которой наверное процентов 30% от всего населения нашего города состоит(учитывая что фактически в инете нет детей и стариков, то еще больше процентное соотношение)
Так что сегодня вижу объяву" многодетная семья примет в дар ноутбук"
вот ей Богу по моему просить в дар ноут это лишнее… мне тоже хочется машинку за пару лямов, не могу себе позводить… блииин жаль я не многодетная, а то б чего мне машинку не начать просить))






Комментарии
43Я из-за этих просящих вон в бан на неделю вылетела)))) выхожу из подобных групп. Буду беречь свои нервы)))) Безумно бесят эти попрошайки. У 99% не от нужды всё это, а от лени. Подняли бы жо-пу из-за компа, вполне смогли бы обеспечить своё чадо и себя заодно…
ни когда ни чего не просила, я даже б/у шмотки и даже не б/у, продать не могу, которые просто лежат и не нужны, все раздаю. Как то не знаю, руки ноги есть, голова тоже, просить как то низко, что ли.
фигею с таких
наглость второе счастье.
я бы не против. так что бы сказки пел или рассказывал. планшет. но стыдно так просить.. а я всегда завидовала людям без комплексов
а у меня запрос вообще смешной- работу бы мне хорошую, интересную. с з/п тыс 50. возьмите кто-нибудь на работу!!! ну надоело 6ой год х… ей занимаюсь.
ну блин я прям задумалась что б тебе подарить))
Знаю таких людей, которые живут на съемной квартире, куча кредитов, уже двое детей. Муж работает без выходных с утра до вечера, и они третьего хотят. Денег сейчас хватает только только. Иногда в долг берут чтобы банально поесть купить. Ну куда им ещё дети? А знаете чем мотивируют?! Ну мы же сейчас не бедствуем, на все хватает. А то что потом у детей потребности возрастают это ничего…
рассчитывать нужно на себя, на крайней случай на близких. а не попрощайничать.
вообще согласна, ладно просить то, что действительно необходимо. Кому-то хлеб черствый, кому-то бриллианты мелькие ИМХО
у нас тоже есть такие